парни зеркало хочу боковые поменять на складывающиеся, аут 14 год с поворотниками у меня стоят, надо 9 контактов взять получается обогрев, поворотники

SUGROB

New member
Всем Привет, парни зеркало хочу боковые поменять на складывающиеся, аут 14 год с поворотниками у меня стоят, надо 9 контактов взять получается обогрев, поворотники, складывание, регулировка. Они вообще разбираться сами зеркала ? Порос кто то продаёт корпус по дешевле с тресками и тд хотел покупать разные и собрать)) но наткнулся за 9200 к 9 контактов пишет оригинал, как понять оригинал нет, там номер специальный да?
Фото если кто скинет что и как буду благодарен
 


Dakort

New member
Они могут сильно отличаться внутри. Так, что не вариант, может и не собраться одно из двух.
 

Leonid Grabov

New member
Напишешь потом че решил. Просто тоже видел на авито по 3 тысячи даже продают складывающиеся, но коцанные. Думал куплю и соберу целую
 

Hoda

New member
я за три тысячи летом только крышку покупал, и то Китай. А на другую сторону 9 контактное зеркало в сборе с разбора в 18 с доставкой обошлось
 

mathematician

New member
Так тебе не одни зеркала нужны будут, блок управления зеркалами тоже менять надо, он ведь сейчас у тебя без кнопки складывания?
 

Dakort

New member
А потом вопросы будут как отключить складывание зеркал зимой...
 

Сверху