пару дней назад приобрел Аутлендер хL 2008 года с родным пробегом 150000, к чему надо готовится при таком пробеге

Spaviobia

New member
Здравствуйте, пару дней назад приобрел Аутлендер хL 2008 года с родным пробегом 150000, к чему надо готовится при таком пробеге?
 


Если пробег реальный, то нужен полный бардачок салфеток, что бы одной рукой рулить, другой слёзы счастья вытирать)))
 

garrik2009

New member
Для начала думаю все жидкости нужно махнуть, если неизвестно когда и что менялось, дефектовку подвески сделать,а дальше эксплуатация покажет. Можно проверить на сайте ММС машину на отзывные,у меня тоже 2008год, много чего поменяли нахаляву,из основного приводной ремень и все ролики с натяжителем, моторчик и трапецию дворников (видимо слабые места если меняют по отзывной),я ездил на 170тыс, натяжной ролик совсем кончился. А мотор какой?
 
привет
Подскажешь по сайту ММС ?
Где там конкретно искать инфо по отзывным?
Просмотрел вроде, не нашёл. Не пойму где искать.
 

nero11

New member
сейчас точно не помню,но заходил на сайт,забивал вин номер, свои данные, записаться на ТО,с ММС отписались и на следующий день мне отзвонились дилеры с нашего города,записали на замену, сейчас попробую на сайт зайти.
 

Victor Shagin

New member
после регистрации в личном кабинете нужно искать спецпредложения,у меня уже ничего не висит т.к. делал уже видимо,если правда у них это ещё актуально.
 
Вопрос вы покупали автотеку, скорее всего пробег смотанный (а может даже и несколько раз). Заменить масло в редукторах, двигателе и коробке. Загнать на эстакаду и посмотреть много гнилья снизу или нет. В остальном....смотрите подвеску у митсу болезнь гнить.....гниют болты, рычаги....кузов снизу гниёт. По электрике сильно вопросов не было.....полный привод тоже сильно больших проблем не доставляют.
 

I_gde

New member
все очень просто))) самым первым лично моим автобыло турбофорестер)) и все просто точно и лаконично изложи проблему, что делал как, причины - получишь такой же ответ) сейчас его сменил xl и по факту ничего не изменилось))) и привычка давать ответы людям осталась такой же, делись опытом и знаниями, и тогда тебе в ответ всегда помогут
 

n01038

New member
Тут ещё вопрос какой объём? Если 2,4 то надо варик смотреть. Они на 170-220 умирают.
 

vtochku

New member
Заменить масла в двс, коробка, редуктор, раздатка, смотреть ржавчину под пластиковым порогом, подкрылками. И первое время прислушайтесь при езде что бы ступичные подшипники не гудели, и масло в двс не пропало резко
 

Dob

New member
Цепь привода ГРМ нужно менять, если 150 пробег, в чём я сильно сомневаюсь. А вообще, не сцы, машина хорошая
 

Сверху