Печалька ..(аут 15 года, отдал 1,5 лямы а шумоизоляция ни о чем.как у лады.аж стыдно

stanniky

New member
Печалька ..(аут 15 года, отдал 1,5 лямы а шумоизоляция ни о чем.как у лады.аж стыдно мля
 


ну хз, у меня до этого были хендай элантра, а еще до этого - мазда 3, и обе эти машины имели худшую шумоизоляцию
 

crash

New member
Ну как... У меня только ветер свищет. А так все норм. Не S класс, но все в норме. Может машина битая была?
 

BPays

New member
По сравнению с моей бывшей сузуки гранд витарой,шумка на ауте просто супер,да и знакомый сравнивал свой до рестайловый с самодельной шумкой,говорит твой все равно лучше.
 

theo

New member
У меня аут 15 года шумка на отлично, если совсем не будет ни чего слышно то тогда как оценить состояние автомобиля подвески я еще конечно поставил дополнение подкрылки
 

alex_design

New member
У ауди смотрел ку 5 вот там шумка все арки внутри покрыты чуть ли ни в два слоя голого металла нет по бокам положена акустическая легкая ватина Всё для комфорта, а тут лишь бы профтулить побыстрей свою фольгу.
 

settyy

New member
а по какой причине она должна слететь? Гарантия на определенные агрегаты всегда. Какой из агрегатов и узлов может выйти из строя и при этом дилер сможет доказать то, что в этом виновата "шумка"???
 
На эту проблему можно уже не рбращать внимания, если у гелика шумка никакая, у всех недостатки есть!!
 

Сверху