Перебирал кто нибудь вариатор в питере,че по деньгам вышло и где делали?понимаю что цена зависит от конкретного случая,ну мне хотя бы ориентировочно

Всем привет!
Перебирал кто нибудь вариатор в питере,че по деньгам вышло и где делали?понимаю что цена зависит от конкретного случая,ну мне хотя бы ориентировочно,для статистики
Такой же вопрос по мотору 2.0 делал ли кто нибудь в питере?чего по деньгам вышло,к чему готовиться примерно
 


most

New member
у меня у самого 2литровый сок)) хоть 3л тоже сок,только в банке)))
ни в одних других группах не оскорбляли выбор других моторов.Купил Аут,вступил в эту группу и ахренел.провокатор Бурый(ничего личного ) а по существу сказать нечего мне,сам новичок тут,да и город мой Челябинск
 

Siluet

New member
http://kors-auto.ru/
Рядом с ними есть сервис, коробки ремонтируют.
 
блин, дружище, ВАМ то-ли очень мало лет, то-ли ВЫ совсем дурачек, над ВАМИ вся группа уже ржёт, и ждёт только одного комментария от ВАС....., а ВЫ все ведетесь... Все давно уже поняли, что ВАШ 3.0 лучше любого здесь из 25 с лишним тысяч человек... Хотя без таких было бы совсем грустно))))
 

FreeLancer

New member
ну все не все, а почти все владельцы 2.0-2.4 уже хотят поскорее продать и взять 3.0
 
был у меня и автомат, и дсг и даже пауршифт, если знаком с такой коробкой, сейчас вариатор. Причём все коробки прошли больше чем заявлено. И я, тебе, скажу так, что все зависит от прокладки между рулём и сиденьем.
 

MaximSim

New member
ну, к более суровым условиям пригодна только акпп, варик и робот это лишние проблемы
 
если не ездил на них, то не стоит воздух сотрясать. Условия моего города посмотри!!! И поймёшь. Я тебе как практик говорю, а не диванный критик. Если что город Златоуст
 
Здравствуйте. Есть в наличии двс и вариатор. Контрактные, без пробега по России. В хорошем состоянии. Если интересно, пишите в личку.
 

harleq

New member
+79046017788 Алексей сервис Mitsubishi, Купчино там же в соседнем боксе ремонт вариаторов +79112341422 Алексей.
 

Сверху