Перечитал на стене кучу постов про магнитолы с али. Кучу положительных отзывов о teyes. Но так и не нашел информации о том, как установка китайской

Hoda

New member
Всем привет! Перечитал на стене кучу постов про магнитолы с али. Кучу положительных отзывов о teyes.
Но так и не нашел информации о том, как установка китайской магнитолы повлияет на качество звука штатного rockforda.
Хочется услышать информацию от тех, кто ставил китай на рокфорд и что изменилось. Или может есть какие-то конкретные рекомендации по устройствам, с которыми он будет хорошо играть.
Еще один момент, что нравится, когда есть крутилки на магнитоле, поэтому смотрел в сторону RedPower, но не принципиально. Без крутилок тоже рассматриваю варианты.
Заранее спасибо всем!
 


Я не ставил на Рокфорд.Но я советовал эту магнитолу(spro+) тем,у кого стоит рокфорд.Все говорят что звук стал лучше.
У Teyes появились версии вертикальные,с крутилками.Смотрите их магазин на Али.
 
TEYES TPRO 2 Штатная магнитола For Мицубиси Аутлендер 2 CW0W For Ситроен Си-Кроссер For Пежо 4007 For Mitsubishi Outlander 2005 - 2013 For Тесла Стиль Экран 2DIN автомагнитола 2 DIN GPS мультимедиа головное устройство

https://a.aliexpress.com/_msAmw56
 

Andrushock

New member
я так понимаю про эту разговор:) но продано 22 штуки всего.
думал может тут кто-то с рокфордами подскажет, что лучше ставить
 

yorik1

New member
да,про неё.Их берут в основном из за андроида и шустрой работы.Для музыки алпайн)Но в целом не хуже,а даже получше оригинала поёт.
 
У меня стоит teyes spro plus с рокфордом, плюсом купил отдельно канбас от челябинских ребят для возможности регулировать саб. Лично мне нравится.
 

MC Lean

New member
Обычный кан бас который китайцы отправляют при покупке стоит трёшку, кан бас прошитый, с возможностью управлять сабом, плюс индикация климата и динамические линии заднего хода стоит пятак
 

KILL

New member
тоесть можно брать магнитолу на алике в комплектации А без усилителя? и потом купить у ребят за пятак? или надо брать гу под усилитель штатный В и докупать еще канбас?
 
все благодаря твоим комментариям в постах ниже:) даже появилось навязчивое мнение о том, что ты заинтересован в продвижении редпавер:))
 
просто буду рад, если скажешь спасибо. А так вообще фиолетово Есть опыт владения. Уже 3я магнитола от них. Если нужно будет, то 4ю возьу у них же!
 

Сверху