Перед зимой на что обратить внимание аут 2007 2.4, масло, антифриз поменяны, резина на готове, какие у вас были проблемы зимой, подскажите

regza

New member
Перед зимой на что обратить внимание аут 2007 2.4, масло, антифриз поменяны, резина на готове, какие у вас были проблемы зимой, подскажите
 


Незамерзайку не забыть залить!) Проблем вообще нет зимой.
Можно ещё ближе к морозам обработать дверные резинки силиконом, чтоб не примерзали после мойки.
 

strx

New member
Колодки проверь и резинки все в супортах, у меня зимой в ноль колодки стерлись и суппорта заклинило, зимой опасней чем летом
 

webdev

New member
АКБ поменял, мне кажется как будто обогрев стекол долго греет, автозапуск надо по любому, но пока не разобрался как, шерхан 5 стоит, брелок Китай, не оригинал походу, теряли, пробывал все действия типа на передачу оставлять как по инструкции, хрен, не получается
 

nero11

New member
норм прогревается, правда сзади я не ездил!)) Шторка в багажнике стоит. А вообще у меня автозапуск, кайфую. ))
 

Garikson

New member
моторчик печки ломался в -20 ))) на 100т.км ))) 3 дня и новый воткнул, а так жарит на все деньги, еще электропривод складывания зеркал на зиму отключить обязательно...
 

Medovy

New member
Андрей, я не отключаю. Просто после мойки, пару тройку раз, пока не примерзли, сложить и раскрыть их. Бывало снегом когда завалит, сами не открываются, рукой помогал и ничего, всё норм работает.
 

texnikru

New member
сделай максимальное ТО в хорошем СТО или у офицалов и все будет ГУД
 

Сверху