Переезд из старой квартиры в новую на Ауте Томск Екатеринбург. Подгрузили нашего зверя,сзади очень заметно)) Расход на литр подскочил,но на 140

PlayB

New member
Переезд из старой квартиры в новую на Ауте Томск Екатеринбург. Подгрузили нашего зверя,сзади очень заметно)) Расход на литр подскочил,но на 140 на обгон иду смело 3 литра рулят! Вопрос на засыпку - кто какой бенз заливает? Мы купили недавно и льем либо Лукоил 95экто+,либо на Газпроме 95Gdrive. А сегодня увидел как в самый новый Аут хозяин заливал простой 92ой и задумался..

MgP1nNSNlNw.jpg
 


harleq

New member
Я тоже лью 92 но у меня 2,4 xl рестайл где-то здесь читал что для 3-х литровый не менее 95
 

Aldo

New member
у меня такой же, лью 95 обычный роснефть, на 92 чек горит
 

kms

New member
Аут 2016 года,лью обычный 92,как в книге написано,не парюсь.
 

Pervak

New member
недостаточная эффективность катализатора, на 95 такого нет 3л 2008 год
 

SLana

New member
Лью 95,думаю разница по деньгам в руб на литре не велика))))44рубля 95,44рубля 92й
 

BPays

New member
Xl 3.0 лью строго 92, как и предыдущий хозяин, пробег под 200.. всё огонь!
 
я каждые выходные гоняю с архангельска в москву на закупку 1280 км. гружу до передних сидений битком, тоже шлепает 180 не напрягаясь) но расход по 16 литров на сотку) 3 литра)))
 
Я лью 92 бенз и еще добавляю на 20 л бензина 100 грамм растворителя 646 и все огонь просто и машина прет лучше и топливная система с форсунками промывается и растворитель выгоняет лишнюю воду конденсат из бака.гоняю на аутлендер хл 2.4 вариатор прошит под евро 2 пробег 150 тысяч наездил на нем 80 тысяч полет нормальный расход трасса 8 город 11.5
 

Сверху