Переобулся на лето )MICHELIN LATITUDE CROSS235/55 R18 Резина ононь ! Спасибо за советы !!

SLana

New member
Переобулся на лето )
MICHELIN LATITUDE CROSS
235/55 R18 Резина ононь ! Спасибо за советы !!!

GYZWALEjSGo.jpg
 


PlayB

New member
Я такие же поставил только 60,управляемость супер,в колее не кидает,тихая,всем рекомендую
 

Бумер

New member
Знакомый взял Данлоп около 8 тысяч за колесо,за сезон как ластик стёрся
 

Sceptic

New member
У меня такие. Единственный минус камешки с обочины долго в протекторе сидят и когда с грязи выезжать будешь столько грязи под крылья накидает. И если совсем в говны лезть то замыливается
 
У меня такие же, но в размере 225 60 18. В выходные переобувался, жалко стало свои шипы практически в +20 эксплуатировать
 
ну да, это понятно. но я в грязи каткаюсь за грибами да на рыбалку а там лучше 16 чем 18. Поэтому не сильно переживаю. Хотя 18 очень красиво смотряться конечно.
 

Seo-Seo

New member
да эт понятно. Просто вместе с ценником надо было б и радиус указать, а то возникают определенного рода непонятки у народа)) А так я сам грибник заядлый, и на 235/60/18 Латитьюд Кросс тоже очень хорошо получается
 
подойдут, но вот смысла минимум такие ставить. Плюс - только улучшение управляемости (рулёжки). Минусы - уменьшение клиренса, повышение и без того сильной жесткости.
 

Сверху