Пересел с kia rio на mitsubishi outlander instyle 2.0, брал новую с салона. Обнаружил несколько мелких косяков, хочу понять для себя, это особенность

Привет всем. Пересел с kia rio на mitsubishi outlander instyle 2.0, брал новую с салона. Обнаружил несколько мелких косяков, хочу понять для себя, это особенность модели или дилеры мне продали хрен пойми какой авто. Во первых: не работает тройной сигнал поворота - у вас также? Во вторых: двери при движении автоматом не блокируются, вручную блокирую, водительская дверь открывается, а остальные так же остаются заблокированными - у вас также? В третьих: автоматический режим дворников вообще не понятно как работает, регулировка его ничего не меняет.
 


Гасчет новой не знаю, но блокировка на скорости работает после активации, тройной поворотник работает с завода, а вот регулировка меняется еще в зависимости от скорости)
 
Про дворники да... г полное. Лучше б старую добрую регулировку по времени.
Еще мыкает тройной взмах дворников при омывании стекла. Двух достаточно.
 
Поворот работает, дверь хз—у меня не блокируется при движении, возможно просто не активирована( как активировать?), с дворниками проблем нет
 

Petka5

New member
активируется у дилера через етакс (скрытые возможности), на форумах много чего написано
 

serpenter

New member
к Ежику вам надо, он активирует! В ауте много всяких плюшек неактивированных)
 

Sunmood1981

New member
это гуру чип тюнинга) Зовут Дмитрий +7 926 581-75-73 он так же активирует скрытые фунции) погуглите инфу о скрытых функциях)
 
http://mmc-manuals.ru/Mitsubishi_Outlander_III:_Скрытые_функции вот ссылка на список скрытых функций которые можно активировать или изменить с кратким описанием)
 

Сверху