Пересел с лансера 9, машиной доволен, полный привод это что

Пересел с лансера 9, машиной доволен, полный привод это что то))

FsReIvKTMCM.jpg
 


smiler

New member
15 лет на хл 3.0 езжу без проблем, если и буду пересаживать на что то более премиальное хл оставлю эта машина для души
 

jarEffoff

New member
Поздравляю! Блин, как мне нравятся его круглые рейлинги. И профиль. Если бы не его торпедо, скорее всего, я бы взял именно первый аут)) ещё когда катался на моноприводе думалось, что без полного привода не машина. Приобретя только убедился в этом!
 

Vala4i

New member
я взял его не за торпеды а за его двс, как по мне это самый удачный 4G69 конечно после 4G63, а в торпеду магнитолу 9 дюймов и уже по веселее
 
Братан, я бы себе в xl воткнул 4g63t. А была бы воля 1uzfe. Но так вышло, что маркетинг сыграл с нами злую шутку. 2.4 на палке не найти,3.0 на палке нет в природе. 2.0 на айсин нет в помине. По мне, так первый аут самый честный, при чем 2.4 турбо. Но то, что я обязан видеть, меня задевает. Xl имеет всратый пластик, после своего лансера, лютое корыто, на ощупь, но глаз всё ещё радует. А вот как эти ребята на бричке прошлого века с салоном дядюшки из Орлеана на 15+ годах катают, для меня вообще загадка.)))
 
Вот только одно не понятно, приборка в км (Европа) а суточный пробег и километраж читает в милях, проверял с товарищем на королке 120, он проехал 2,4 км а я 1,5, умножаю на 1,6 и вот км 2,4
 

garrik2009

New member
С пробегом только лажа, скручен)
2007 гол примерно должно быть около 400 000.
 

Gusman

New member
да почему, вы коментарии прочитайте, в милях считает, умножь на 1.6 вот и пробег
 

Сверху