Пересмотрел кучу видео по подключению AUX. Срезал три провода, подключался всеми возможными способами, использовал разные провода, но магнитола никак

Пересмотрел кучу видео по подключению AUX. Срезал три провода, подключался всеми возможными способами, использовал разные провода, но магнитола никак не среагировала. Читал где-то, что надо замкнуть какую-то фишку под водительским сидением. Никто с такой проблемой не сталкивался? Или проще обратно засунуть провода и купить переходник?

ogjPfK4uKME.jpg
 


Slezinka

New member
Этот провод подключен вообще к магнитоле?)) надежнее с самого разъема, в маннитоле подключать, а лучше купил на Али в рамке за 6 р.
 

sergejluzhkv

New member
Заколхозил до магнитолы в обычную, там воздуховоды снять и 4 болта открутить
 

SUGROB

New member
у меня тут на этом месте провода уже есть. Лучше к ним примотаться или их вытолкнуть и сделать как у Вас? (Я не силён в электрике)
 
я изучал, это как раз должны быть те провода в подлокотнике, у меня там выхода нет, может у тебя в бардачке подлокотника уже есть аукс?? А фишка отошла??? У некоторых вроде была уже, погляди рядом с прикуривателем. Ковырять ничего не советую, для пробы я делал наконечник как игла с ниткой и удобно все прозвонил с тыльной стороны( фишку воткнул в магнитолу и сзади втыкал эти иглы
 

Ivan Sakharov

New member
сейчас нашел, чтобы в подлокотнике они работали, нужно фишку под ковриков водителя замкнуть, но т.к. уже снял магнитолу, думаю, как многие, примотаюсь к проводам в магнитоле. Спасибо за помощь.
А как Вы блютуз сделали?
 

stanniky

New member
взяли 1/16 так как интернет можно раздать, а навигатором не пользуюсь, камеру отдельно вперёд купил а сзади была
 

Artyr Akhtyamov

New member
У меня в подлокотнике уже был установлен такой переходник, подцепил провод к нему - аух заработал
 
приветствую, подскажи по подробнее что надо сделать чтоб аук работал. У меня в подлокотнике тоже три тюльпана, купил провод, переходящий в аукс, но ничего не работает
 

vtochku

New member
думаю раз кучу видео Антон пересмотрел, то о зажатой кнопки CD полюбому в курсе
 

Z-art

New member
Посмотри на Али есть блютуз вроде на аукс, я просто аукс толком не пользовался, а сейчас только с блютуз гоняю
 

dtwru

New member
А так я тоже колхозил,но у меня просто всё было в фишку из подлокотника припоял аукс провод и всё
 

Сверху