Перестали работать кнопки звука на руле. Заказал на Али новые с круизом сразу. Круиз встал без проблем, мульмедиа не работают.. Как глубоко в руле

cmaster

New member
Доброй ночи! Перестали работать кнопки звука на руле. Заказал на Али новые с круизом сразу. Круиз встал без проблем, мульмедиа не работают.. Как глубоко в руле копать надо и стоит ли самому это смотреть вообще или уже специалистам отдать?
 


Алешка

New member
на D2 вроде было подобное, человек сразу решил что сломались кнопки,а в итоге проблема была в улитке,там несколько дорожек накрылось,т.к круиз и сигнал работали.Если не ошибаюсь,он это выяснил путём прозванивания...
 

WekKeeryAllet

New member
Я читал про эту улитку где то и тож думаю за неё. А кнопки в пару взял чтобы одинаковые были и тешил себя надеждой что родные сдохли просто. Улитка сколько стоит новая или ремонтируется может?
 

Alekov

New member
я думаю проще новую купить.А так для начала прозвони все контакты,и повнимательнее с разъёмами,на наличие окисления,у меня так на приоре было, когда сигнал стал работать через раз...
 

SnBr

New member
кнопки на них не ломаются. Бери улитку, дубль стоит около 1000. Хватает его на две, три зимы
 

Firstborn

New member
Я руль покрутил, кнопки так же не работают. Это вроде не признак того что в ней проблема или не обязательно?!
 

Макс945

New member
Бесплатная доставка 8619-A018 8619A018 для Mitsubishi Lancer Outlander Eclipse Galant
https://s.click.aliexpress.com/e/cZwrvZ50
 

Divine One

New member
Круиз работает? У меня было крутишь руль и в каком то положении работали кнопки звука
 

ШturmaН

New member
Круиз работает. Покрутил руль сегодня тыкая кнопку, нет реакции
 

devious65

New member
Улитка который? Может ещё есть методы проверки? А то его покупать, разбирать пол машины для устанлвки
 

Сверху