Первый аут. Сегодня загорелся чек, ошибка 173. Поведение машины без изменения. Что

Phoenikzzz

New member
Первый аут. Сегодня загорелся чек, ошибка 173. Поведение машины без изменения. Что смотреть

n1s1D3jROdA.jpg
 


kol'uchiy

New member
я вот не понимаю что такое бак 2. А так эта ошибка может быть от многих факторов уже начиталась форумы
 

Edige

New member
секунда в Гугле ))
Читаем и смотрим,что там у вас с лямбдой и катами,есть нет и т.д
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=81630
 

I_gde

New member
если не понимаете, то в сервис ехать надо. Тут много чего надо смотреть по месту, откуда нам знать что там у вас вырезано,не вырезано, шито,не шито,обманки да,нет и т.д
 

omicron

New member
машина уже 8 лет прошита на Евро 2. А так же выше написала что уже начиталась форумов, а Вы меня в гугл отправляете. Там не только от катов, но и от форсунок бывает в том числе.
 

trinet

New member
ну начинайте с простого, лезте под машину и смотрите лямбды,проводку . Потом мерить давление в рампе, потом снимаем форсунки и на стенд их . Дальше уже по результатам проделанной работы.
 

KupuJIJI

New member
все может быть. Раз катов нет и шитая, то нет повода для беспокойства. У меня например после 100 бензина чек вылез по лямбде, а тоже ничего нет и шитая . Не знаю что ей не понравилось . Разбавил 15 литрами 92 и всё. Уже два года ничего, лью как и раньше 95...
 

Сверху