Первый и последний выезд в лес в этом сезоне, т.к путёвка заканчивается 27.02.22. Машина на снежной лесной дороге в режиме "normal" ведет себя

Первый и последний выезд в лес в этом сезоне, т.к путёвка заканчивается 27.02.22. Машина на снежной лесной дороге в режиме "normal" ведет себя уверенно, колею от лесовоза в некоторых местах утюжит, но прет.

S0CRM8_pzZI.jpg
 


Байдулла

New member
я на весеннюю не хожу, не знаю почему. Сейчас с приобретением аутлендера почаще выезжать на охоту осенью буду. До этого королла 2018 г.в была,все хорошо,но далеко не проехать. Еще есть уаз 31514,но трястись 70 км.ч,еще то удовольствие.
 
я уже путёвку на водоплавающую и боровую взял на сезон 22-23
У меня батон есть ) 90 средняя скорость, а так и 110 едет спокойно) весной на нем ездим чтоб спать в 4м в нем)
А если вдвоём то можно на оутландере) но минимум вещей брать. Только лодка и мотор занимают много места
 

50 Rich

New member
вот это колея лесовозе, а то что у вас видимо асфальт для лесовоза
 

Z-art

New member
лучшее время для вывозки кругляка это зима, по Лесной дороге зимой, а в данном случае 5 февраля 2022 года, своевременной чистки дороги от снега лесозаготовительной организации не была осуществлена и по ней фольксваген sirocco и ему подобные машины не ездят, а прошли ночью лесовозы . Высота колеи была местами выше 21 см вот и приходилось ширкать защитой двигателя.
 
Я сегодня первый раз застряла задним ходом, но благо на парковке были два места свободные, выехала на L, легко и просто через сугробы, а вот задняя подвела.
 

Сверху