Первый ТО. Для тех, кто очень часто спрашивает: -"А когда менять масло в вариаторе?", фото прикрепил.+ небольшой предновогодний подарок от ОД. Мелочь,

Mikescan

New member
Первый ТО.
Для тех, кто очень часто спрашивает: -"А когда менять масло в вариаторе?", фото прикрепил.
+ небольшой предновогодний подарок от ОД. Мелочь, а приятно.
Всех Вас, ребята, с наступающим Новым Годом! Администрации данного сообщества уважение, и так же, с наступающим!
Всех Вам благ! Будьте добрее друзья, помогайте ближнему своему

TRtCw4d9OUo.jpg
 


Alexch

New member
А-фи-ге-ть....152 рубля берут за то чтобы сбросить пробег межсервистного интервала? Даже за это деньги берут? Интересно, за что они не берут? За воздух которым в сервисе дышишь, ещё бы брали
 

BobRU

New member
я тоже офигел, неделю назад делал у дилера то1 на своём трёхлитровом, масло своё привёз а всё их,даже возд.фильтр двигла,вышло дешевле,а межсервисный интервал вобще отключил и денег за это не взяли
 

nick747

New member
Замена масла в двс через 12 тыщ? - печально. масло мицу 0в30 - печально. масло через 75 000 в варике или 5 лет - хуже не куда. 2-3 года край или 45-50 тк км край.
 

Divine One

New member
потому что масло слабое. Для меня оно говно ) ходит оно в режиме город зимой тыщ 6-7 с трудом б потом оно становится как кислотный кисель. )
 

cfvruger

New member
ну если вестись на ТО-0, можно и на 500 сменить О жути нагнали, и 0-30 гумно, и 12 тыс печаль. Товарищ на оригинальном 0-30 100 тыс прошёл, теперь на 5-30 пробег уже 200 и все замечательно)
 
я не про т.о,а вообще,так всегда делали все когда-то,когда брали новую машину. Во первых фильтр масляный быстро загрязняется от притирания новых деталей, и масла как правило в таких случаях хватает не надолго
 

baziliuz

New member
По замене масло в двигателе можно менять каждый день вечером после работы в своем гараже для особого успокоения за двигатель! А вообще товарищи есть регламент 15 тысяч км замена масло заводской меж сервесный интервал зачем делать 7.5 тыс км от этого двиг больше не проходитлишняя трата денег!
 

Сверху