Peugeot 4007 2.4 cvt 2008 год, пробег 240кДва вопроса1) какой программой пользоваться в силу того, что покупать нынче через магазины нельзя? Базовые

Gilraenn

New member
День добрый! Peugeot 4007 2.4 cvt 2008 год, пробег 240к

Два вопроса

1) какой программой пользоваться в силу того, что покупать нынче через магазины нельзя? Базовые версии не дают функционала.

2) ошибка есть, но не читается программами, куда копать? Обычно возникает на кочках

Спасибо!

YL48lOAK7M4.jpg
 


Читаються эти ошибки но не свистками с али за 200р а нормальным оборудованием, к любому диагносту заедь и попроси срс ошибки почитать
 

Palpatine

New member
Вам дешевле и проще будет отдать от 500 до 1000 рублей в сервисе, что бы подключились проф оборудованием.
 
Набери в ютюбе asx ошибка srs. Под видео ссылки на программу. Сканер нужен eml 327 1,5v. Удалилась с первого раза.
 

Elessar

New member
Чтобы все читалось, нужно читать более серьезными сканерами. А ЕЛМ априори не будет все видеть.
Кроме подрулевого шлейфа можно пошевелить разъемы SRS под сиденьями, коли на кочках...
 

Lilii

New member
добрый день. Понятно, что проблему нужно вначале найти. Но эта самодельная прога реально работает на митсубиши. По крайней мере, не надо платить за стирание ошибки. Неделю назад у меня так было. Сканер только 1.5 а не 2.1. В ютюбе все подробно рассказано.
 

Petka5

New member
Не хочу спорить. Человек спросил, я чем мог помог. Главное, что это ничего не стоит.
 
Тоже такая хрень была, когда руль покрутишь или на сигнал надавишь, началось после замены шлефа, пришлось разобрать и вытащить пины из разьема и поджать их, вот уже месяц не выскакивает пузатый человек!
 

alex@terehov

New member
CarScanner прекрасно читает все ошибки. В настройках надо выбрать Mitsubishi outlander xl, а не пыжа
 

mail77

New member
У меня когда пред перегорел на задний ход,тоже эта ошибка была.
Проверь пред на всякий.
 

Сверху