Пилю кулстори про XL 8-го года, 3 литра. Подхожу к окну, и вижу, что у моего аута горит свет. Ну, думаю, угоняют. Пипец котенку, больше кредиты брать

deiww

New member
Пилю кулстори про XL 8-го года, 3 литра.
Подхожу к окну, и вижу, что у моего аута горит свет. Ну, думаю, угоняют. Пипец котенку, больше кредиты брать не будет, как грится. С пятого этажа в обчем я слетел как с первого, готовый ломать хл*ебала, а внутри бричана — пусто. Даже двери закрыты. Завел, нештатный иммобиллайзер запиликал как положено.
Может такое быть от не выключенной крутилки ближнего (давно перестал крутить ее, как узнал, что свет сам выключится после выключения зажигания и открытия двери водительской)? Или с электрикой беда?
Из не заводского только сигналка, иммобиллайзер, ксенон, приборная панель.
 


nuclear_zomby

New member
У некоторых аутов был косачный етакс, на нем возможно самопроизвольное включение ближнего света
 

Макс945

New member
Очередная «болезнь», значит? Лучше бы немца взял, спокойнее бы к таким закидонам относился, чесслово
 

Zerpo

New member
Скорее всего етакс с косяком . Позвони к официальному дилеру и узнай по вину насчёт отзывной
 

Nastya-on-line

New member
Проверь на сайте или позвони дилеру по поводу отзывной по замене етакс. Скорее всего твой Аут попадает. Отзывали как раз из-за самопроизвольного включения света и еще какая-то проблема была.
 

Сверху