Писал недавно пост про утерянные ключи и варианты восстановления, в том числе поиск родного корпуса для кроссера. В итоге сделали мне вот такой

Алешка

New member
Всем привет! Писал недавно пост про утерянные ключи и варианты восстановления, в том числе поиск родного корпуса для кроссера. В итоге сделали мне вот такой прикольный вариант, можно рассматривать даже тем кому просто надоел родной корпус:))

EZdFqmtvzWY.jpg
 


CroWn

New member
5500 вместе с прошивкой кнопок, иммобилайзера и соответсвенно изготовлением жала
 

john_black

New member
а как с ними связаться ?? В Москве и области у кого не узнавал, сказали нет и не будет !
 

TheITCrowd

New member
слушай, вот как в Москве без понятия вообще. У нас контора есть которая изготовлением ключей занимается, вот к ним просто обратился, но они как понимаю местные из Ульяновска
 

dimond345

New member
так и у нас их куча таких ... И все разводят руками... Даже официалы ...
 
где то на драйве вроде натыкался, кто то делал подобное. Как вариант заказать просто заготовку и отнести что бы сделали. Мне мастер почему то сказал что именно на кроссерах бывают проблемы с прошивкой кнопок, но у меня влёт всё прописалось
 

timesharing

New member
ну теоретически когда буду рядом у них, могу узнать сколько будет стоить только болванку приобрести и помочь с отправкой если что, уж прошить и нарезать я думаю найдётся кто у вас
 

Сверху