Писал ниже на несколько постов, но видимо уже в поиске устарело. никак не могу решить проблему. Ключ перестал работать, может уронил, может намочил,

Писал ниже на несколько постов, но видимо уже в поиске устарело. подскажите, никак не могу решить проблему. Ключ перестал работать, может уронил, может намочил, хз . просто не работает и все. Поменял батарейку - все равно не работает. У меня всего один такой ключ, второго нет (купил так машину). Позвонил в контору, которая изготавливает и прошивает ключи - сказали найти второй ключ, он есть в машине. Кто знает где его найти в машине? Сейчас ездию через автозапуск (Старлайн а93, с автозапуска завожусь и поехал).
И еще не знаю где искать пин код ключа, кто знает где их брать?

NRW0W8bYi9w.jpg
 


SuperX

New member
Скорее всего иммобилайзер не видит ключ, нужно заново прописать попробовать, если не поможет, то ищи второй ключ в сигналке, на замке зажигания стоит антенна обходчика, посмотри по проводам куда идет и найдешь ключ.
 

zithromaxr

New member
Обычно чип изолентой обматывают,и к проводке,которая идет к замку,попробуйте сначала размотать аккуратно,думаю он там
 

tyler66

New member
Короче второй чип находится в обходчике сигнализации,с него и возьмешь саму информацию и за шьешь в ключ(черная коробочка квадрат)))Заедь к более грамотным они сами все найдут и сделают
 

HUGO1

New member
Уронил в подъезде ключ, когда открывал входную дверь, после чего машина не завелась.С автозапуска заводилась. Оказалось, что когда ключ упал, с него вылетел имобилайзер, который я вечером и нашел в подъезде! Вставил обратно и порядок!
 

Сверху