Пишу потому что скучно. Сижу в автогермесе. Заехал на замену масла пробег 10000. Заехал в 15 сейчас 17.20. оценили на 7259, но это без скидки. Скидка

Всем привет. Пишу потому что скучно. Сижу в автогермесе. Заехал на замену масла пробег 10000. Заехал в 15 сейчас 17.20. оценили на 7259, но это без скидки. Скидка будет 15-20% . Всем ни гвоздя, ни камня.

2M7Z7SZpLyI.jpg
 


Deviantik

New member
Какие то очень чудесные скидки...
Если это всё и их материалами, ценник шикарный получается
 
у меня аут 14 год заезжал к ним как то по отзывной с суппортами вот они мне предложили такое mitsuoil в движке и вариатор, я им говорю спасибо не надо
 

bestprofit

New member
Да я в курсе. У наших дилеров эта митсуоил тоже стоит. Вот только инфы ни какой по ней нет. Уж очень ценник по вариаторной жиже приятный
 

june

New member
я тоже менял у О.Д. за 3700. Правда у меня аут 2008 г.в. А тут 7259 рублей.
 

dimkax

New member
всегда на всех машинах только сам,как можно этим рукожопым доверить свою машину?
 

bestprofit

New member
Можно и за 800 купить, а надо ли?
5w30, на VHVI, A3/B4, всё как доктор прописал...
Но таки оно надо?
 
можно. Я лично года 3 назад купил по такой цене. От известного производителя. Прекрасно отъездил на нём. А тут я средненькую цену написал, с обычными скидочками. Ну 2300 это потолок.
 

BobRU

New member
Я в понедельник такое заказал, сразу 4 канистры, завтра поеду забирать. Я уверен, мой мотоблок на нём нормально отъездит :)))
 

FreeLancer

New member
я фирменное брал за 800р., по акции. В солидном магазине. И далеко не Лукойл.
 

Сверху