пятница 13 дала о себе знать сегодня ночью алкаши скинули бутылку с балкона на аута случилась беда с задним стеклом!!! Подскажите где можно найти б/у

Привет Всем, пятница 13 дала о себе знать сегодня ночью алкаши скинули бутылку с балкона на аута случилась беда с задним стеклом!!! Подскажите где можно найти б/у оригинал!!! Аут хл 10 год!!!

tUdnTlkrnng.jpg
 


iltmpz

New member
Лучше найти этих алкашей, пусть они теперь ищут и стекло, и деньги, и мастера.
 

garrik2009

New member
пьяное быдло попробуй найти на разборках мск или владика .но я бы новое китай вкорячил в такой ситуации
на автодоке это стекло стоит 18150р-оригинал(5805A096)
 

Jeims Bond

New member
89656464448 авторазбор в уфе. Разбирали аут как твой. Спроси может что осталось.
 

Jack1979

New member
Ментов вызвали, ну думаю что бесполезно!!! А двоих алкашей уже я-ца прихватили клянутся что не они, страшно даже трогать их, боюсь умрут!!!
 

KupuJIJI

New member
У друга тоже самое было, тоже алкаши и тоже бутылка,Участковый сказал мы знаем этих Алкашей но не доказать!!
 

buratina

New member
скорее всего да!
Но у мы пошли другим путем,есть дядьки из 90х,так они взяли деньги за секло за установку,так пол квартиры переписали на них!
Конечно жестоко,но а как иначе !
 

Rinata

New member
да ему я думаю пофиг... Эти участковые хз для чего нужны... Да и с алкашей нех взять они всё на боярышник тратят... Только взять их и жопой об асфальт за это !!!
 

Garikson

New member
Сочувствую https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadnee_steklo_dlya_mitsubisi_autlender_hl_2007-2013_881985370 или сами езжайте в г. Бор, цены и качество
 

Z-art

New member
Найди где они живут потом возьми собой друзей и иди с ними говорить ну и побашке настучи кто скинул! И пусть гонят тебе денег на новое стекло.
 

Сверху