планируем стать владельцами нового аутлендера 2.4,нового из салона.На тесте машина понравилась,шумоизоляция порадовала,хотя уверен,тестовая зашумлена

art-xl

New member
Всем привет,планируем стать владельцами нового аутлендера 2.4,нового из салона.На тесте машина понравилась,шумоизоляция порадовала,хотя уверен,тестовая зашумлена,хотя дилер уверяет обратное.Ресскажите пожалуйста какие косяки и минусы и проблемы меня ждут?Сам езжу на киа оптима.Спасибо
 


Firstborn

New member
хорошо сказано,что гарантия все покроет))у меня оптима на гарантии,которая все покроет,а вот парктроники вышли из строя,и увы,не гарантия,камушек механически повредил,так как микроскол,и не докажешь,камень ли,но увы,выложите 6000 за штуку,будьте добры
 

BobRU

New member
у аута нет штатных)) так что не переживайте, я поменял за гарантию, рейку, раздатку, стойки, наконечник рулевой, привод задней двери, водительское сиденье
 

Andrushock

New member
не успел))) я второй хозяин, у меня всего год был на все, а так бы я и движок бы махнул под шумок))связи там были
 

Roodik

New member
Как может паркетник с внедорожными качествами так развалиться)))движок-это ж вообще аут в прямом смысле)))))
 

Бурлака

New member
Машина хорошая, но дверь передняя пассажирская за**ала греметь, сегодня при морозе ещё пластик заскрипел в салоне...
Владею так же солярисом, тоже нового брал. Один в один как будто по скрипам в салоне... Вот цена только втрое разнИца
 
Сейчас нет того качества как раньше. Владею аутом 15 года. 2 литра полный привод. Пробег 41. За это время поменяли радиатор ОЖ, потом надо красить 5 дверь т.к на возле замка ржавчина, но пока не делал очень долго они ее красят от 7-9 дней, а машина нужна каждый день. Поменяли блок этакс и вот с ним полная история. Пригнал в салон сделали диагностику сказали менять этот блок, я хорошо меняйте они его нет в наличии будет после обеда, я хорошо приеду в 17.00. Приезжаю отдаю авто полностью исправным и жду в салоне. Делали до 20.45 забираю не работает левый ближний свет и автозапуск(утром не смог завести с автозапуска), про лампу сказали что сгорела и надо менять за 800 рублей за одну(конечно же сказали что у меня сгорела, а они не причём, отдавали в 20.45 без одного ближнего света. С автозапуском решал проблему через неделю, с 9 утра до 15.
Видимо у дилера плохие диагносты.
 

batyr

New member
Сплошные косяки, этакс меняли сегодня ездил к од антифриз потек со шланга, радиатор под замену, колодки свистят сзади с левой стороны с новья не что не помогает, сзади скрипит как старая машина не хотят делать кнопки не светятся на стекла итд. . .своих денег не стоит!
 

nik2n

New member
Новый x-trail лучше. У меня аут 2008 проблем нет,но новые хуже, сказывается наша сборка.
 
машине почти год, 15200 пробега из косяков только то что иногда невидит ключ, и обшивка водительского сиденья, все исправили по гарантии на первом ТО, больше пока претензий нет, надеюсь и не будет, машиной очень доволен
 
2.0 полный привод,японец,из первых машину,полет нормальный (по гарантии поменяли генератор и подушку сиденья водительского и радиатор поставили на коробку на холяву))
 

Сверху