Планирую ближайшее время купить аут xl от 2008 Г бюджет до 600 ручку или вариатор не важно. 2.4. Это реально. Москва

kundalini

New member
Планирую ближайшее время купить аут xl от 2008 Г бюджет до 600 ручку или вариатор не важно. 2.4. Это реально. Москва.
 


SSemikolennykh

New member
В Москве может и реально . Но готовь сразу 50 штук . Полюбому что нить менять придется
 

50 Rich

New member
Вопрос. Непосредственно в поиске данного экземпляра. Москва и все что рядом до 200 км.
 

nik2n

New member
Неделю назад был в москве, отсмотрел 14 вариантов это без учета всяких площадок, многие изних до сих пор не проданы. Скажу тебе так, метил на 3 литровые, но все 8 вариантов живыми не были, причем меня не смущали крашеные элементы (не более 3-х без шпакли), однако в категории до 670 таковых найти не удалось... либо облитые вкруг, но в основном шпакля по костям по центральным стойкам дверей, т.е на технику после такого уже смотреть не хотелось. Кстати, до сих пор в продаже 3л аут красного цвета за 620, продаван торгуется до 600, по технике вообще претензий нет! Салон вполне в достойном состоянии, у него в подголовниках мониторы. По кузову криминала особого нет, пару крашеных элементов, кости целые, чуть выгоревшая краска на всех пластиковых элементах снаружи, но и с этим жить можно, проблемка в том, что он в сколах весь, причем их реально много, вмятин нет. Если для себя, то с этим жить в принципе можно, кому как, но я не взял))) Пришлось снижать аппетиты и смотреть 2,4 независимо от комплектации, пару вариантов были во вполне достойном состоянии, за ценовой диапазон, который тебя интересует. Ну и торг конечно никто не отменял поэтому дерзай! Как мне показалось размер торга очень зависит от того устал хозяин продавать или нет))) поэтому даже если автомобиль висит на продаже более 2 недель по меркам москвы это оч много, это еще не значит что это битый хлам, наоборот, продавец начинает активно торговаться. Конечно, если человек бережно относится к своему авто, интересуется им, то только ооочень большая потребность в деньгах вынудит продать его сравнительно недорого. Удачи в поисках у тебя все получится!
P.s.: за такую цену пробеги только 230000-320000 чудес не бывает))))
 

lived

New member
не соглашусь. Все зависит от того, насколько тщательно осматривается автомобиль, да вариатор это единственное место, где сложно оценить реальное состояние при осмотре и, купив такой, можно и на 80 000 прилипнуть, но в остальном в этом автомобиле все более-менее надежно и все косяки можно учесть при торге, если до него дойдет. Кто берет машины и толком ничего не смотрит, опираясь лишь на ценник, тот и попадает в итоге на деньги...
 

Seba Sebetti

New member
Кстати был приятно удивлен сопротивлению кузова аута московским солям, ни на одном варианте прям явных очагов коррозии которые бросаются в глазах я не обнаружил, в отличии от x-trail, там все несколько печальнее....
 

Inervoice

New member
все верно . Я делаю выводы от того что пишут тут за год в этой группе я такого начитался на 2 годовалых аутов ломается то что у меня на 10 годовалом даже признаков не дает к поломке . Езжу на первом ауте 2006 года, серьезных проблем не было . Но нового за 2100000 однозначно не куплю . Качество уже не то ((
 

gerasik

New member
полностью солидарен с тобой, тоже грешу на качество современных деталей! Не выгодно нынче делать надежные автомобили как раньше))) было бы у меня 2100, смотрел бы в сторону лексусов... Одногруппники, без обид!))))
 

Сверху