Планирую брать аут2, расскажите + и - данного аппарата! И что лучше на механике или вариатор

Alberta

New member
Всем добрый вечер! Планирую брать аут2, расскажите + и - данного аппарата! И что лучше на механике или вариатор?
 


Алешка

New member
Бери. Без разницы. Там норм вариатор стоит. Ну как сказать минус... 10-13 литров аппаратик кушает. А в целом современная машина. В своём классе в своё время я бы сказал одна из лучших.
 

jivira

New member
2.4 вариатор 100к пробег полет отличный! На форуме по 200-300к пробеги нормально все! Главное следить за ним,и не перегревать
 

Dakort

New member
Катаюсь год на таком 2,4 свободно хватает. Если будешь агрессивно кататься и застревать на рыбалке и охоте то бери механику. Я брал для семьи и жена катается мне вариатор подошёл. На трассе полная машина движок вытягивает. Согласен с комментарием о перегреве. Проверь движок и коробку, прокатись. Понюхай масло в коробке если жжённое то её насиловали или застревали. По ходовой все нормально, проедешь сразу поймёшь. За год менял только резинки.
 

rammed

New member
108 т.км все замечательно, машина надежная! Из дорогостоящих и не приятных поломок был моторчик печки 5т.р )))
 

Magila

New member
Павел, у меня не гудела, а просто сдох в мороз, щеткам походу хана или обмотка...
 

Сверху