Планирую к покупке Outlander 2.0 Intense + 4WD, у кого такая комплектация кто может сказать что, чего не хватает? Хватает ли двигателя? Заранее

G-SHIK

New member
Доброго времени суток! Планирую к покупке Outlander 2.0 Intense + 4WD, у кого такая комплектация кто может сказать что, чего не хватает? Хватает ли двигателя? Заранее благодарю!
 


cfkarat

New member
Я конечно не знаю что за динамика на 2.4, но 2 литра едут так себе) взяли отцу аут, у меня пассат б8 1.4... но вот расход аута меня не впечатлил на трассе.. 2 литра вариатор, заправляя 95 гпн, расход был около 7 литров, при ср скорости 110...
У меня была теана 3.5, так вот даже там при средней скорости 110 расход был около 6..
 

Макс945

New member
седановод, лучше молчи и свое мнение оставь при себе, а то от твоих сказок люди просто в ахере.
 

O1eg

New member
А сколько по вашему должен быть расход? У меня 2018 года аут. 2х литровый, по трассе 7,4 показывает. У друга хайлендер 3,5 обьем и по трассе 12 показывает при скорости 140к/час. На мой взгляд у аутлендера очень не большой расход, тиана с обьемом 3,5 и 6 л расход, на сказку похоже, специально загуглил 14 город, 9 трасса. Людей в заблуждение не вводите.
 

Vala4i

New member
Всем привет! Аут 3,проехал по трассе 3тыс.км. Расход меньше 9 не падал скорость в среднем 100-130
 

LEXS777

New member
Врядли тебя впечатлит динамика. Смотря на чем катал до этого. Меня если честно и 3.0 не впечатляет, когда с мота сажусь на него
 

RedHaired

New member
2.0 4вд 2017. Пробег 32000.на момент покупки купил по деньгам. Доволен очень. По поводу динамики я не гонщик. С детьми езжу спокойно +полный привод где надо выручает. По мне отличный семейный автомобиль
 
Не понимаю, зачем аут 95 заправлять, учитывая цены на бензин. Он и на 92 отлично едет.
В рамках допустимых ПДД скоростных ограничений он нормально справляется, и гораздо динамичнее многих. Не надо его сравнивать с 3х литровыми турбированными движками. Отличная машина за свою цену. Главное, надежная.
 

Сверху