Планирую к покупке Outlander 2.0 Intense + 4WD, у кого такая комплектация кто может сказать что, чего не хватает? Хватает ли двигателя? Заранее

Норм 2.0, гонял на море,что в том году что в этом, так при обгонах и на серпантинах вел себя отлично,проблем не испытывал, всё время с климатом ехал,так что 2.0 литра очень экономичная и надёжная машина, мне лично устраивает,да и в городе тоже норм,со светофора ухожу плавно и только в зеркало заднего вида наблюдаю как остальные пытаются догнать,может у меня 3.0 а по докам 2.0
 


Jollyjumper

New member
Запишись на тест-драйв поймешь как он едет, сам перед покупкой на 2.4 тестил, итог взяли 3.0
 

ritm

New member
Если бы у меня было денег на аут 3.0,я бы взял кадьяк 4 4,но к сожалению,а может и к лучшему,мне хватило на 2.0 аут инстайл,а доволен,после куги 1,6 150 л.с. едет не хуже и расход не больше.
 

Кондрат

New member
у меня после Куги, правда 2.5 и передним приводом расход, таки побольше на литрик в городе и 0.5 по трассе. Не существенно, конечно
 
с кугой заезжал- отдыхает она на два корпуса до 150. Ну это так к слову. У меня 3.0 правда 08. Да и скорость я люблю. Потому и 3.0 есть альтернатива
 

crash

New member
я про новые машины на данный момент,цена размер качество думаю самые оптимальные в пределах 1,6млн руб.
 

alu

New member
жрет? Да, я бы сказал он просто нюхает бензин по сравнению с некоторыми.
 

pinkeye

New member
у меня до аута гранд витара была,вот хотябы по сравнению с ней. Вот это по вашему жрет?
 

baramist

New member
ну 8л норм расход, если ехать 100-120км/ч. Я сравниваю с современными движками, они жрут меньше. 2 и 2,4л на ауте - уже старые движки по современным меркам))
 

pazitiva777

New member
а логичнее сравнивать с одноклассниками,не думаю,что кто то сильно меньше жрет даже с современным движком.
 
надёжность - дело другое)) я думаю, они все 100к должны проехать) а на большее новую машину и не надо. Купил новую потом))
 

Jesus

New member
лично мне надежность важнее чем расход, литром больше литром меньше вообще пофиг на бензин,а поломки турботачек не редки и до 100 тыч,хотя я еще не на одной своей до такой цифры не наездил. Вы конечно в чем то правы но это кому,что кто жмется за бензин тому 1,4 турбо счастье.
 

Сверху