Планирую к покупке Outlander 2.0 Intense + 4WD, у кого такая комплектация кто может сказать что, чего не хватает? Хватает ли двигателя? Заранее



Sanches

New member
Каждый хвалит своё болото, я привык ездить когда есть запас газа. Мое мнение зачем брать 2.0 и 2.4 ещё и вариатор если есть альтернатива 3.0 автомат расход примерно одинаковый, налог на 5 тыс. в год больше. Если взять к примеру Хайлендер или Лексус то у них 3.5 и лошадей за 250. И не че ездят и все довольны.
 

cfvruger

New member
ну как бы разница тыс в 800 на твою альтернативу) Если древний Авто брать свыше 5 лет, может ты и прав. Но вот я не люблю б.у. У Машины и у Жены мужик должен быть первым
 

SSemikolennykh

New member
тут же спросили про XL, я высказал своё мнение. Я бы тоже новую на стал брать у них ценник 2800.
 

businesswoman

New member
Аут 2.0 можно перепрошить на 2.4 цена у официалов 20 тыщ. Разница есть но практически незаметна ! У меня 2.0 инстаил 19 года расход по трассе8-9 литров динамики хватает и + DS есть !!!
 
Алексей интенс+ От инстаила отличается только кожанным салонам . Комплектация мне нравится! Следующая уже максималка добавлена камера 360 градусов и поворот фар .
 
2.0, полный привод, 2018 год. Пробег 23000. Без нареканий. 92 бенз, лето 9-10, зима 12-13. Сильно не гоняю, камер везде понатыкали. 170-180 пробовал норм прет, но мне это не надо. Зимой полный привод включал 50/50 по погоде, спасал из сугробов) По месту в машине: 2 взрослых+ 2 детей сидят с комфортом. В багажник коляска, под нее детский велосипед и пакеты с магазина помещаются без напряга. Из допов установил парктроники перед и зад, автозапуск, морду в пленку затянул и так по мелочи. В планах поменять ГУ, не хватает блютуза и всякой мелочи мультимедийной, но это уже кому что нужно. Вообщем, качественно и дешего за свои деньги!
 
почем хочешь? У меня такой же, Диллер оценивает в 1 200 000 если в трын дын. Брал за 1.4 в 17-м году с учетом скидок. Но все равно 1.2 маловато. Думаю за 1.3 а может и за 1.4 ещё можно продать
 
мне за 1 395 000 достался, плюс сига, антикор, подкрылки, ковры, защита катера в подарок. Друг вот тебя развели.они же 400 тыс даже не торгуясь всем скидывали, а поторговавшись и больше
 

Сверху