Планирую к покупке Outlander 2.0 Intense + 4WD, у кого такая комплектация кто может сказать что, чего не хватает? Хватает ли двигателя? Заранее

Burns

New member
да им пофиг на трын дын, в легкую давали. Как минимум кредит бы взял и на след день все закрыл, выгода 500 тыс получилась бы и куча допов в подарок. Он на то время даже по прайсу стоил на офиц сайте 1816. Мне за эту сумму 3.0 отдавали
 


nevtopkumbb

New member
да нихера. Я все смотрел и везде по салонам катался. Выбор стоял между х трейл и аутом. Но в ниссан вообще не двигались по сумме
 

FreeZeer

New member
В этом году взял, пробег 7200 км. Интенс+ 4wd. Хватает всего, много лишнего именно для меня, например складывание зеркал, электронный ручник, подогрев лобовухи. Очень удобная система навигации с телефона через андроид авто, проехал 3000 км. с Оренбурга в Надым. 2-х литров вполне хватает на трассе для обгона, езжу каждое лето в отпуск по 6-7 тыс. км проезжаю. В городе тоже без проблем, мощности хватает.
 
По поводу ручника не соглашусь, не знаю как было на механическом ручнике, но на светофорах очень удобно не нужно держать пидаль тормоза на светофорах( я про вторую кнопку, что рядом с ручником).
 

Сверху