Планирую купить Аут 3 рейтинг 15-16 год,какие на них ставили вариаторы?(конкретно номер кпп)

Gusman

New member
Планирую купить Аут 3 рейтинг 15-16 год,какие на них ставили вариаторы?(конкретно номер кпп) спасибо
 


Leonid Grabov

New member
то есть в плане надежности они одинаковые? Или на Ауте прошивка другая и тд( так сказать лучше чем у кашкая?)
 

garrik2009

New member
Ясен пень другая, при типовой конструкции они совсем ни разу не взаимозаменяемы.
Так что в них дофига мелких отличий, от размеров подшипников до софта :)
Не собирал статистику про кашаков, так что сравнить не могу
 

Azaron

New member
я где то читал что у аута надежней варик,хотя коробки одинаковый,хз
 

KupuJIJI

New member
Да не одинаковые они :)))
Правильнее говорить "конструктивно одинаковые"
Самый примечательный пример на 11х коробках был, на ауте и хитриле. При всех их одинаковости митсу бегал положенные 250, а ниссан по гарантии менял вариаторы и устраивал отзывные, потому что чуть иные подшипники начинали гудеть :)
 
В интернетах очень много написано про 16е и 17е коробки :)) И реклама Джатко, и характеристики и прочее... По идее они имеют такой же ресурс как 11е, более требовательны к маслу и кратно шустрее и динамичнее :)
 

Stepan_3000

New member
не планируй покупать этот чермет..почитай тут кучу вопросов по машинам.думаю у самого желание пропадет ))
 

devres

New member
читая про проблемы,которые тут выкладывают,включая ЛКП,я просто поражаюсь
,в какое говно Аут превратился,я сам езжу на Ауте 2002 года,из США,уже 7 лет,вся в идеале,и я в ахуе от этотого чермета,который в России сейчас выпускают.......
 

Mashulia

New member
Купите ЛЮБОЕ новое европейское авто, хоть рейнжровер SVR за доффигамиллионов, и у него будут проблемы с ЛКП. Осталось очень немного марок которые красят на долго, и абсолютно все они изначально в премиум сегменте.
 

sportmen

New member
Кстати, хоть ЛКП и авно, но машина хорошо обработана. У нас стоит GT 17го года, тотал, с сентября стоит на улице, и не ржавеет. А у неё есть чему ржаветь, машине сильно досталось
 

SirGo

New member
Здесь посмотрите: https://www.drive2.ru/o/b/495871498863509964/
Конкретно модель и партномер есть в Mitsubishi ASA.
 

Сверху