Планирую покупать Outlander 2013-1014 года движок 3.0. Подскажите на что обратить внимание и какой адекватный ценник ожидать. Какую комплектацию лучше

SirGo

New member
Добрый вечер)
Планирую покупать Outlander 2013-1014 года движок 3.0. Подскажите на что обратить внимание и какой адекватный ценник ожидать. Какую комплектацию лучше рассматривать. Заранее всем спасибо. PS: если кто планирует продавать подобный вариант с движком 3.0 напишите в личку.
 


Tox

New member
потому что "автомат шестиступка неубиваемый" (с) Миша Бурый
 
автомат не убиваемый, может работать без масла, без обслуживания да вообще забей твори что хочешь, хозяин умрет, тачка умрет, а коробка шестиступка автомат будет жить
 

nero11

New member
у Бурого надо спросить, он в курсе трехлитровых на шестиступке неубиваемой
 

vasa_c

New member
Трёшка тема,правильным путём идете,Товарищ)Только кузов антикором и бронепленкой защитите.
 
Правильный выбор, Аут 3.0 на автомате! Никаких проблем не будет, тачка очень надёжная, бери в максималке.
 
Смотри на все, как и все машины. А так привальный выбор Аута. А про коробку тебе тут пишут владельцы 2.0 и 2.4 они просто завидуют, не обращай внимания.
 
Смотрите состояние ЛКП на на наличие коррозии, в двиг загляни (на наличие отложений и пр, производили ли замену ремня ГРМ (с нат роликами), свечи. В целом надежный аппарат, единственный минус - комфорта маловато.
 

Alekov

New member
Я тут недавно конечно, но че за херня про 2 литра, 2.4 и завистькакая то к 3 литрам? Я на 2.4 езжу кайфую, бед не знаю, тьфу тьфу тьфу.
Масло кто то пишет жрет, кто еще че. Да нихера нет, ничего подобного, с вариком тоже нет проблем, я дрочу иногда его еще, когда опаздываю куда нить.
 

Сверху