Планирую покупать Teyes cc3 или сс2 plus. У меня аут 2.0 11 год без Рокфорда. Но хочу с приобретением магнитолы, установить Рокфорд саб(нужен

Burns

New member
Всем привет. Планирую покупать Teyes cc3 или сс2 plus. У меня аут 2.0 11 год без Рокфорда. Но хочу с приобретением магнитолы, установить Рокфорд саб(нужен багажник) и поменять динамики в 4-х дверях. Соответственно для этого всего нужен усилитель(усилитель буду подбирать не родной). Подскажите пожалуйста, какую комплектацию магнитолы покупать?
 


john_black

New member
Я не про эквалайзер, а про настройку частоты и спада на каждый канал. есть там такое?
 
Есть, настройки позволяют .
Это андроид хороший конструктор и массой приложений ...
Но самое главное это качественная шумоизоляция
 

sergejluzhkv

New member
Проблема в том, что весь этот китай, это тупо планшет с приложениями. Качество музыки оставляет желать лучшего. Даже однодиновый Pioneer будет лучше играть чем китай за 30тыщ. А если на музыку в целом пофиг, но нужна игрушка, тогда да.
 

pinkeye

New member
да там пипец настроек, не с первого раза разобрался, реально очень тонко можно настроить.
 

Deon

New member
в целом - это тупая китайская игрушка. Не надо строить иллюзий. Что это "супер-магнитолла"
 

Roodik

New member
стоп, а кто сказал что это супер магнитолла? Но и тупой игрушкой я бы не назвал её. Если есть печальный опыт, выкладывай, если не юзал её то и не нужно кричать что она тупая.
 

Jeremy11

New member
просто она не сказать, что сильно "супер". Кроме внешнего цыганского вида, ну и немного больших настроек я не готов менять это Г взамен своего Г андроид-авто
 
так тебе никто и не навязывает, каждый волен сам выбирать что ему нужно, если у тебя уже стоит андроид, зачем тебе два, согласен. Но у меня стоял патифон, я поставил это Г, и это Г меня очень удивило, как минимум качеством звука и гибкостью настроек
 
У меня после фумки, штатные бумажные динамики начали так басить, все думают что на максимуме звука, саб стоит, реально вибрация по салону как от саба))
 

Aldo

New member
Шумку сами делали, или возили куда то? Если возили, то за сколько дело обошлось?
 
да возил к знакомым, шумка бюджетная, и со скидкой, 30 всего обошлась, двери вибро шумо, потом обять вибро, и на карту типо паролона наклеиои и того 4 слоя в дверях, потолок и пол полностью в вибре, и свверху оранжевая хрень типо пеноизола, арки еще слой типа паролона, Эфекта чесно не добился что бы как в капсуле, слышны аэродинамические шумы, и немного шум резины, хотел что бы дверь закрыл и 100% тишина нет такого неполучилось много мест куда не наклеили и стекла не как в мерсе 600, не двойные)) через стекла слышен шум проезжающих машин.
 

Aleksandr33

New member
Teyes s-pro 3/32, не вижу смысла брать больше, всё необходимое установил, и ещё гигов 16 осталось, если не больше. 3 флешки можно воткнуть, так что смысла нет хранить файлы на памяти магнитолы. Настроек звука ооочень много, не только эквалайзер, не с первого раза вообще разобрался. Брал за 17к, доставку промиками перекрыл. Доволен как слон, ооочень рекомендую.
 
Насколько помню, у cc2plus уже экран лучше чем у spro, да и начинка получше будет. Ну тут дело вкуса. С алика заказывали?
 

kaktys

New member
насколько я помню, там у s-pro появились новые модели, и 3/32 как раз они и есть, могу полное описание скинуть. Заказывал с али, ждал почти месяц, в России их не было на момент покупки.
 

Сверху