планирую покупку аута 2016 -2017 годов, про плюсы данного авто понятно, а вот какие минусы? Чего критического стоит ожидать при эксплуатации

Добрый день, планирую покупку аута 2016 -2017 годов, про плюсы данного авто понятно, а вот какие минусы? Чего критического стоит ожидать при эксплуатации?
 


Zerpo

New member
Скрипит как старая калитка ;) нет аникорозийки адекватной - стоит сразу делать после покупки.
 

Evgeny_UIA

New member
верно, но есть конструктивные недостатки (скрытые менеджерами по продажам) и которые вылазиют потом в процессе эксплуатации авто
 

maks105fm

New member
ну можно и не антикорить, а потом смотреть на ржавое ведро через 2-3 года ;) лкп так же слабое и подкапотное и скрытые полости надо обрабатывать как следует и подрамник так же, который сгнивает только в путь...лучше сразу все это обработать, на мой взгляд.
 

Aldo

New member
Ещё из минусов, я для себя выделил - отсутствие усилителя заднего бампера и наверное так же, стоит сразу плёнкой морду и крышу спереди прикрыть.
 

RatID

New member
пожалуйста, но это все поправимые минусы, если авто новое, его можно доработать, единственное это все ещё деньги....антикор нормальный - 15000, пленка около 18000, оригинал усилителя бампера в районе 12000, а ещё противоугонка нужна на этот авто....в общем много доп. расходов выходить и надо заморочиться на все это и найти время. Мне это не понравилось, хотя сейчас все авто такие, но на мой взгляд это не оправдание ;)
 
в том то и дело что все эти доработки это доп затраты, итак машину в кредит так ещё и сверху накручивают. И самое главное что это у всех дилеров и по всем производителям авто беда, наживаются на нас....
 

Nadejda

New member
Ищи лучше,найми эксперта,у меня знакомый утопил летом нового и сейчас продал)
 

alu

New member
если берешь новый с салона и тачка нравится внешне, то бери и не думай, сейчас качество у всех одноклассников одинаковое, и 3-5 лет катай без проблем и только ТО посещай, все равно все эти антикоры и тд при продаже стоить ничего не будут, так что бери и езди, и пусть весь мир подождет)
 

Bek-r

New member
в моем регионе подрамник незащищённый за 5 лет превращается в элемент экстерьера, а ржа лезит по всему кузову....какие 10 лет...на аут клубе у людей рыжики уже после 1 ого года по кузову, я уж молчу про гниющий радиатор и ржавый метал сзади передних кресел ;)
 

Mark@tolog

New member
москвич чтоли? у нас на урале проблем с этим нету) До этого паджерик 4 был, тоже говорили мол ржа через 3 года будет, по факту владел 8 лет, 1 точка над лобовым, и все, с низу тоже прилично все было
 

Сверху