Планирую покупку Оутлендер 13-14 г.в.какой реальный расход топлива на двигателе 2.0 и 2.4? Заранее благодарен

Nastya-on-line

New member
Напомню всем в этой группе, что штатный комп, в 90% авто занижает расход. Реальный расход куда выше.
Итак: при спокойной езде город 12-15л.(сильно зависит от пробок и светофоров). Трасса 8-9л.(это до 100км/ч). Если скорость выше 100, то расход увеличивается.
Если в городе топить газ в пол, то 20л. будет расход.
 


-John-

New member
В общем владею 2.4 варик 3 года, в лучшем случае расход по трассе 8.5 это при 110 где то, в городе, зависит конеш от населения, от 10 до 15, но покупая большую и тяжёлую машину к этому надо быть готовым.
 

most

New member
XL 2.4 с прогревами и пробками, бака хватило на 300 км, в чисто городском режиме, хотя комп показывает 13л/100
 
12 год 2.0 это в Питере. 120-140 от 8л -10 л, город (не засыпая) 14, глухие пробки иногда за 16 переваливало, если пустой город то 12.
 

Lesha Maestro

New member
я всегда в ds езжу) а эт видел снимал когда Мишка на 3-х литровом скидывал что у него 7 литров ест))) сначала обнулил и потом с горочки
 

Deviantik

New member
я с механики пересел, привык что сразу едет и все никак отвыкнуть не могу)))
 
На 2.0 расход не знаю, на 2.4 от 8 до 14 в зависимости от настроения водителя. А коль планируешь покупку Аута, то расч итывай на средний расход 10-11 литров. Меньше только деу матиз, и то, только по габаритам
 

Сверху