Планирую поменять обычную голову на мультимедиа на Андроиде. Смотрю алиекспрес. У кого был опыт использования и замены. Что скажите про варианты на

Всем доброго дня! Планирую поменять обычную голову на мультимедиа на Андроиде. Смотрю алиекспрес. У кого был опыт использования и замены. Что скажите про варианты на Али? Рокфор у меня не стоит

isKsf92NA0o.jpg
 


Vala4i

New member
15 р и не парься. Кенвуд и блупут и всякой хери и юсб и выход HDMI
 

delab

New member
А эти китайщины залупа и если только радио для пенсионера
 

zteel

New member
Я купил такую года три назад,поиграла немного и стала глючить,сейчас радио вообще не играет.в сервисе сказали типа процессор надо менять,но его не найти.теперь думаю что нибудь "породистое"воткнуть)))
 

Vmart

New member
вау вау тормозите ка! какое гавно вы че? я и много моих знакомых аутоводы и их клоны пользуются HA2034 у меня уже почти год и полет нормальный, а кто пишет говно тот не пробывал а начитался отзывов на говнофорумах! готов с любым обсудить! и дать ссылки на профильные форумы и много инфы по данным магнитолам!
 

Crystall

New member
ну судя по тому что ты купил ее 3 года назад, то у тебя абсолютно другая магнитолла! так как указаная автором появилась несколько месяцев назад! а так грамотному мастеру нужно отдать если дело в железе или обновить ПО
 

Chunga-Changa

New member
да согласен она старее.пробовал отдовал не получилосьи я забросил это дело пока т к без музыки и с дыркой в панели не очень приятно ездить.а так один мастер сказал что тяжело найти человека кто её реанимирует!!!по крайней мере в ярославле...
 

ritm

New member
а надписей или прочих опознавательных знаков нет?? может у тебя еще на виндоусе магнитола?
 

regza

New member
есть что то но это не помогло в поисках!!!хз может и на винде.завтра фото скину
 

Сверху