Планирую поставить проставки под задние пружины, 3 смПосоветуйте что лучше впринципе, металл или каучукНу и где лучше

Всем привет.
Планирую поставить проставки под задние пружины, 3 см
Посоветуйте что лучше впринципе, металл или каучук
Ну и где лучше купить
 


Wenisleenny

New member
Посоветовал бы глупостями не заниматься и поставить нормальные шведские пружины. Геометрия кузова вернется к начальной, задок будет работать отлично. И посоветовал бы на кроссоверах и рамниках, если вы не вылазите в сильное бездорожье, а в основном катаетесь по трассе, высоту клиренса не увеличивать.
 
Если поставите пружины, то выкиньте стойки, т.к они будут работать в самом верху, НСК полимер, там брал
 
нет, вы не правы. если поставить нормальные пружины, как писал человек выше, то ничего не будет. мы же не говорим ставить пружины большего размера.
 
смотря для чего, я ставил для увеличения клиренса, а не чтоб кортоху возить, а потом пустому как табуретке ездить
 
ну тогда проставки и под амортизаторы нужно ставить по такой логике. у меня старые пружины совсем устали, поставил шведские и за 2 года вообще нет изменений.
 
Иногда планирую грузить при выезде на дальняк с семьёй. Бездорожье не предусматривается. Бокс на крыше ну и загрузка багажника
 

Rik_ST

New member
в таком случае нахрен вам проставки не сдались. Поставьте проверенные не одной сотней аутоводов шведские пружины и катайте на них пару сотен тысяч километров без проблем.
 

Advepr

New member
https://m.vk.com/doc362040963_584370467?hash=3f155ebbca7707d4dc&dl=6304ea276664b60235. Воь вам ссылка на пооизводителя. А вообще - пользуйте поиск. Вы далеко не первый по вопросу проставок и пружин. За последний год много обсуждений и решений.
 

perq

New member
добрый вечер! Где брали проставки и если можно ссылку?
 

UnderDog

New member
это было так давно, в интернете их сейчас полно.
Даже в алеке кажется есть
 

Mikhail Mykaseev

New member
Поставил проставки полиуретан 2см,жопа всеровно ниже переда на 1 см,перед следующей зимой буду ставить проставки 3 см
 

Z-art

New member
потому что когда ставишь на 2 см, минусуй сразу родные проставки ширину. Разница не большая . С опущенной жопой ставь 3-4 см
 

Сверху