Планирую приобрести Outlander 2006 +- года Быть может есть кто продаёт из группы?можете в целом посоветовать или рассмотреть более свежий вариант

ye13

New member
Всем привет
Планирую приобрести Outlander 2006 +- года
Быть может есть кто продаёт из группы?
можете в целом посоветовать или рассмотреть более свежий вариант?
 


john_black

New member
Продаю 2006 год механика в родном окраске грм сцепление менял недавно
 

Zpol

New member
Есть такой метеорит в родне 07 год, полный привод 2.4 автомат, как появится интересный вариант буду продавать
 

Mr. Djeck

New member
как только появлялось что-то интересное раньше выставлял на продажу по низам, колоссально рости просмотры, приезжали только перекупы цену демпинговать. Потом тачка оставалась в продаже с огромным количеством просмотров
 

kpv

New member
у меня так с мотоциклом было, разбился в тотал по итогу
 

prinum

New member
В том то и дело просмотров много звонят в основном перекупы а покупать никто не хочет только после продажи начинают я бы купил я перед праздниками свою менял и машина в идеале была и цена хорошая а покупать не хотели друг дома забрал деньги вложить так у его перекупы через неделю забрали на 1000уе дороже чем я продавал а у меня три месяца брать не хотели
 

Sceptic

New member
блиииин такое преследует меня по пятам прям. Был у меня тюбик «хендай тибурон» по первой цене в России продал из-за Камри и потом парень через пару месяцев на 80 килорублей дороже продал. А на камри по итогу у меня мотор лёг стараюсь не жалеть но жалко ска тюбик тачка для души была. На аут после Камри 40 3.5 в зиму пересел влюбился сразу же в его молодёжный характер. Боюсь об ауте жалеть после продажи буду, стараюсь держать его. В обслуге всё стоит в несколько раз дешевле чем сорока Камри, полно деталей на разборках и стоят копейки. Это наверное один из лучших кроссоверов. Но горю я XL попробовать если лексус мне не продадут
 
Такой год пристальнее смотреть надо, совет один:не ведись на первый вариант, смотри что как, быть может и стоит за 2-3 к километров съездить за авто, к примеру на дальнем востоке гнили в разы меньше
 

Сверху