Планирую присоединиться к вашей "банде". за 800 штук реально найти добрый OUTLANDER на механике 2011-2013 годов. Может кто продает, по объявам либо

Всем привет. Планирую присоединиться к вашей "банде". Подскажите, за 800 штук реально найти добрый OUTLANDER на механике 2011-2013 годов. Может кто продает, по объявам либо пробег за 150 тысяч, либо 3-6 хозяев, либо совсем "пустышка". Или это маленький бюджет? Вариатор не рассматриваю, т.к. наоборот с него пересаживаюсь, полный привод - сильно уж дорого в городе его кормить.
 


alex@terehov

New member
Я, бы посоветовал c-crosser либо 4007 . 2012 года можно очень неплохой найти. А, митцу дороже будет, а те же яйца.
 

Stefan123

New member
нормально они продаются. Людей сейчас больше с интернетом дружат.
 

wrm

New member
За 800 можно найти хороший, но придётся побегать и поискать
 
Я буду в скором продавать 2011 2.0 правда на вашем нелюбимом)) вариаторе. А так без дтп и без проблем... Кстати, планирую как раз за 800
 

Laa911

New member
ну 650 это у дяди Васи за тыщу километров, а несколько знакомых у же готовы купить проверенный автомобиль, а не кота в мешке. Скину еще конечно же полтиник то...
 

Mikescan

New member
650 просят за x-trail 2007го, на вариаторе, с пробегом 200 и косяками по кузову :))
 
вот вот. 800 то цена и так уж необоснованно заниженная, в сравнении с одноклассниками. Взять хонду, раф, мазду... Ваще сволочи не дешевеют
 

G-SHIK

New member
Цена перекупами занижена. Я с февраля по май машину искал, кроссовер на АКПП с большим багажником (ASX оказался мал по этому параметру)
И посмотрел хренову кучу машин за 500-700. Даже аут был, "не бит не крашен" с пробегом 45 12го года. Приехал, поругался с продаваном, плюнул и уехал ( бита в зад, четвертная вварка, нет подушек )
взял хитрилу, 2007й, 2.5, на момент покупки 192 пробега. Крашен капот, нуждается в покраске бампер, есть кучка мелких косяков по кузовке, с комплектом резины...
Ценник 690, самый них рынка :)
 

ya.ne.ya

New member
лично я бы переплатил сотню другую, зная что машина в порядке. Поэтому всегда лучше купить у адекватных знакомых, про которых знаешь что за 10 лет машина в ремонте ни разу не стояла. Уж больно перенасыщен сейчас рынок и много автохлама
 
А мне бы как раз хотелось что бы стояла :)) Но нет, варик прошел 192 тысячи под тремя владельцами и обслуживался у дилера по графику ( 2 замены масла к такому пробегу )
Да и дрыгателю уже не хорошо. Ниссан продаёт хорошие масла, они не угарают, а этот ест чутка...
Лучше бы масло меняли чаще...
 

Nadejda

New member
благодарю. Но сам планирую слезть с вариатора. Катаюсь на кашкае 2015года вариатор, вот надоело думать как бордюры переезжать, как по полю проехать - сильно не сильно буксовать придется и т.д.
 

dimusimus

New member
Передний или полный привод на расход не влияет. Тем более в городе, когда полный привод вообще включать не нужно. Вот на цену влияет.
 

Zpol

New member
Я купил ровно год назад 2011, механика, моно привод. Кузов весь родной. Гбо было установлено 9тыс км назад, до продажи. 2 владельца. Пробег был 173, сейчас 208. 665000р. Ещё два комплекта колёс на литье.
 
За 800 взял 2.0 передний привод правда на варике не битый не крашеный у знакомой)))она ездила с ребенком что видно по салону))))но все делается
 
Xl рест 2.0, 2.4 на палке за такие деньги можно найти в хорошем состоянии. Еще и на обслуживание останеться с горочкой . Запаситесь терпением и ждите момент
 

Advepr

New member
На палке по-любому пустышка будет. Мониторь рынок несколько раз в день. Редкая машина. Два года назад их 5 штук в Москве было)
 

Сверху