планирую замену лобового стекла на XL 2008, хочу с полосой взять, увидел в предложениях зеленое стекло с полосой.Кто гоняет с зелеными стеклами, как

Sovsem

New member
Всем привет, планирую замену лобового стекла на XL 2008, хочу с полосой взять, увидел в предложениях зеленое стекло с полосой.
Кто гоняет с зелеными стеклами, как?
Что посоветуете ставить? Где установить в Москве?
 


Neocrome

New member
я бы заказал) ещё пока не заказывал. Но думаю если когда то понадобится то закажу
 

Phoenikzzz

New member
У меня на Фиате такое было, это защита от ультрафиолета,а для глаз,как обычное стекло.
 

pinkeye

New member
Carglass, 17 марта в 15:08
Замена лобового стекла на Ваш автомобиль за 1 час:
- по технологии Ezi-Wire®, включающей полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
- с применением 1-часового клея Carglass® FastFit®, позволяющего начать эксплуатировать автомобиль уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;
- с применением оригинальных комплектующих;
- силами высококвалифицированных мастеров по замене автостекол;
- с гарантией на работу до 10 лет;
- 17 150 рублей.

Ваше стекло есть в наличии в ограниченном количестве. Записать Вас на замену? Предоплата для этого не требуется.

Номер Вашего личного предзаказа -0М-02849340

Carglass, 17 марта в 15:13
Стекло будет производства завод Fuyao (Калуга). Есть ещё стекло Премиум сегмента (к нему относятся заводы Pilkington, Saint Gobain Sekurit, Guardian, AGС). Стоимость замены со стеклом Премиум будет 27 806 руб.
 

qwertypad

New member
Автостекло,тоже смотрел, цены подскочили,раньше в 12т.р можно было уложиться
 

bbk84

New member
это да, они же и предлагали за 11 с полосой и подогревом, теперь нема такого
 
подожду до лета,у меня трещина не мешает обзору,может и цены упадут.а так полюбому туда поеду,по записи удобно.
 

Jack1979

New member
да я уже года 3 катаюсь с трещиной со стороны пассажира,
Но надо уже, прям хочется
 
у меня тоже 2008 год., ещё думаю как бы не было по кантику ржавчины,ато говорят гарантию не дадут или красить надо будет
 

Сверху