Плиз.. какие амортизаторы на зад поставить, аутлендер 2, 2007год., и какие пружины поставить?

dimkax

New member
Плиз.. подскажите, какие амортизаторы на зад поставить, аутлендер 2, 2007год., и какие пружины поставить??
 


FreeLancer

New member
а не в курсе, пружины одинаковые что идут вместе с амортом, и которые отдельно?
 

trends

New member
да, усиленные. Есть еще 35ые, но те если постоянно с грузом или снежики катера... поражником жестко, а 28ые золотая середина.
 

cixinwano

New member
да по сути ничего. Единственно я б под аммо проставы поставил поставил 2-3см, но тут кто как уже. А болты, если развал не давно делал, то смысл, а если закисло всё тогда брать. Ток я б советовал развал не сразу делать, покатать не много, а потом уж делать, чтоб сели нормально. Ну и если сзади в ноль не выйдет, эт не критично, так что не паникуй)
 

webdeco

New member
да я вообще не делал) 2 месяца назад купил. амморты поменял, вот дошло дело до пружин. а то зад просевший. если без проставок, результат будет виден?
 

Jeka Hutro

New member
результат будет. Замерь просвет сейчас до арки и после, и поймешь. Ну и при загрузке авто жопа падать не будет, эт факт! А вот раз развал не делал, то чую будет попадос на все болты экцентрики. Там всё закисает оч быстро
 

EngTnanslate

New member
у меня вот 3.0 2007г пробег 140, пружинам хана. Сразу не поменял, поставил проставки, три года назад, да поднялась тогда, но только когда вдвоем в тачке, чуть больше и всё. У товарища тож 3.0, пружинам год, хоть бы хрен, пустой загруженный, стоит ровно, не козлит, на дороге уверенно. Как то так)
 

Pleltak

New member
да вот я тоже думал. либо проставки, либо волговские, либо эти)) вообщем решил ставить эти. пусть подороже, ну буду надеяться, что хоть лучше
 

леля

New member
1. Болты развальные — MU000760 — (2 шт надо) 290 руб оригинал 1 шт. 2. Болт эксцентриковый регулировочный 4117A018 (надо 2 шт.) -210 руб. 1 шт. оригинал 3. Шайба эксцентриковая MN184102 (надо 2 шт). -170 руб. 1 шт. оригинал 4.Гайка MU000763 (нужно 4 шт.) -95 руб. 1 шт.
 

Сверху