По чем сейчас ремень ГРМ с роликами 3.0л оригинал



daddy_roman

New member
Ремень 3700
Ролики:
Гидронатяжной -7500
Натяжной-4050
Обводной-2250
Оригинал
Замена 7200
Сама ещё не меняла,но ценники такие назвали
 

dqdok

New member
за 3700 ремень подделка 1000% процентов, оригинал стоит 10к
 

delab

New member
мне такую цену в сервисе назвали
Не думаю что у ремня на аут 8 года будет цена 10к
 

vasa_c

New member
гейтс аналогично подделок немерено, почитай я ниже написал коммент
 

FreeLancer

New member
я видела ваш комментарий,подделку сейчас легко отличить от оригинала особенно гейц
 
мой вариант проверки пал выбор ремня по весу, а все надписи и так далее на ремне будут идентичны что и на ориге но так как упаковку вскрывать нельзя дабы его можно было бы вернуть поэтому только вес и никак иначе
 
а при чем тут надписи на ремне я про это слово даже и не говорила
У гейцов на всех упаковках стоят qr коды и даже если вдруг и код подделали можно зайти к ним на сайт и пробить подделка это или нет,мною это множество раз уже проверено
 

vizzzitor

New member
я говорю за оригинал, а про надписи я к чему сказал те которые нанесены на ремень их можно некоторое время потереть пальцам и на глазах надпись начнется стираться . Про гейтс я не могу что либо утверждать в плане проверки потому как не знаю, знаю за оригинал . Просто это я все к тому что оригинал ни как не может стоить 3700 как вам сказали в сервисе специалисты
 

Starina Lee

New member
На подделку ремня нарваться очень и очень легко, я поменял грм и все что с ним связано в итоге проехал 15 тыс и привет загнутые клапана . А ставили типо оригинал ( упаковка,надписи все как на оригинале и стоил он в районе 3500 что такой ) в итоге когда оборвало ремень я начал бараздить все форумы и искать информацию дабы не нарваться в очередной раз на подделку, отличить можно по весу . Я заказывал 3 раза ремень и все время приходили подделки так как вес их при взвешивании на весах составлял 186, 159, 175 грамм а оригинал должен весить 120 грамм, делать оставалось нечего поехал к официалам с весами и когда мне вынесли ремень я говорю я его хочу взвесить на что консультант мне сказал у нас нет весов я говорю у меня с собой и поставил на стол весы у консультанта глаза были очень большие я положил его на весы и вес составил 122 грамма минус упаковка ровно 120 грамм и приобрел у них ремень вот такая вот история ребят . Ремень выбирал месяц
 

freefilm

New member
я которые заказывал были просто в упаковке (полиэтилен) и у официалов когда брал точно такая же упаковка без картона но в полиэтилене ) потому вес был 122 упаковку выкинул 120 ровно
 

Сверху