По колее с грязью проехал метров 7, машина была развёрнута по диагонали в колее. Выскачили эти ошибки. Предохранитель 7,5А нормальный, коробка

По колее с грязью проехал метров 7, машина была развёрнута по диагонали в колее. Выскачили эти ошибки. Предохранитель 7,5А нормальный, коробка разблокирована, ехать можно. Но курсовая устойчивость не работает, постоянно мигает сверху 4WD. Ошибки светятся на панеле светятся. Авто перезапуска, не помогло. Куда копать?

VxK2Td58v2w.jpg
 


Алешка

New member
Выйди на трассу проедь на большой скорости может пропасть на кашкае помогало
 
заменили подшипник ступичный, на нем ответные сегменты датчика abs, 5 штук вышло из строя. Аут думал, что я буксую постоянно! Вставал в аварию и не ехал быстрее 10 км/ч, но в основном гирлянда такая же.
 

SuperX

New member
на подшипнике есть элементы, с них считывает данные датчик abs, из общего количества 5 отсутствуют (у меня). Не будь скупым! Оплати нормальную диагностику, приговорить датчик - самое лёгкое дело! Мне сняли ступицу, электрик протестировал элементы на ступице (хотя подшипник норм). В итоге замена подшипника, неисправности: abs, asc, 4wd пропали!
 
У меня свой elm (китай!), показало приложение ошибку 1773 (заднее левое колесо), поехал в псевдосервис, подтвердили эту ошибку, подрыгали колесо (без люфтов) - датчик!!!
Потом в рекомендациях написали - замена датчика abs и ступичного подшипника на оригинал! " "
В нормальный сервис приехал, диагностику сделали сами, перед заключением сняли подшипник, увидели отсутствие сегментов. Вот и все..
 

igor_d

New member
выдуманная "ерунда" - переданная инфа от од. Машина готова!
На этом кольце, элементы полосы могут отвалится? Фото можно?
 

daddy_roman

New member
Так подшипник выглядит? Ответная часть, для датчика abs где? (Магнитная полоса)
 

Webmoney24

New member
нет там элементов. Я писал только про вашу терминологию, и про отвалившиеся сегменты. Сигнал с кольца может перестать считываться, при исправном датчике.
З.Ы. На фото задний и передний. Принцип одинаковый.
 

Сверху