по регламенту менять масло в вариаторе в 75000км, хочу менять каждые 40-50, можно у дилера сделать на 45000км и не делать на 75000? Ну соотвественно

Добрый день, по регламенту менять масло в вариаторе в 75000км, хочу менять каждые 40-50, можно у дилера сделать на 45000км и не делать на 75000? Ну соотвественно чтобы на гарантию не повлияло . Всем спасибо за ответ .
 


Deprivation

New member
При поломке коробаса проблемы с гарантией будут с вероятностью 145,9%. Ваша задача доказать что коробас обслуживался своевременно ( Т.Е. не реже чем раз в 75, и не реже чем раз в 5 лет ), а там делайте как хотите
 

LEXS777

New member
я менял первый раз в 60000 там не так уж и грязно было, а вот после буду менять каждые 40000...
Это конечно если ты не перегривал коробку, если было такое то меняй пораньше .
 

Spaviobia

New member
Вариатор говно. Машина то помойка. Ее берут те. Кому на паджеро не хватило
 

Animator

New member
тоже самое что ты и некоторое кол-во человек в солярис группе. Мне никто не имеет права запретить тут находится. Так что ОФФ
 

mobitels

New member
да я не запрещаю. А в Солярис ибо он у меня был и есть опыт по нему)
 

Fred

New member
интересно ты рассуждаешь и про вариатор и про машину! Ездя на машине за 600 штук. Классом ниже в три раза! Вот купи новый паджерик и рассказывай какой outlаnder говно. Можно подумать солярис супер машина? Интересно просто, это равносильно,что я буду поливать говном например x6! Зачем,вопрос?
 
тебе, как я посмотрю, хватило на паджеро?
Наверное по этому возле солярисов фоткаешься (сфоткай типо моя). А вечерами в эту группу заходишь вздрочнуть на, как ты его называешь "помойку"?
Как заработаешь хотябы на что нибудь в этой жизни сам, тогда и выскажешься что помойка, а что нет.
 

PlayB

New member
да полегче ты с ним. Парень он хороший, рукастый и голова в правильном направлении работает. Просто я с аутом ( раньше был солик) в их группе постоянно пиарю аут...припекло его.
 
прикинь, иду сегодня с гаража ( у нас из более 1000). в соседнем пролете парни, мужики все лето и осень катер конструировали, долго. Сначало корыто стремное было, потом наворотили всего, примочек всяких для удобства, оттедлка. Реально крутяк сделали, уж не знаю для себя или продажи. А тут значит иду сегодня, а у них в одном из гаражей малярки дверь открыта, а там Ламба! Только не понятная какая-то, половина из пенопласта, половина пластик. Оказалось мужики реплику делают на базе Ауди Кватро. Так что скину фото может позже
 

Just Beginner

New member
нет. Ты тут не при чем. Сказал же к тебе вопросов нет. И аут норм тачка. Но есть петух один
 

Jesus

New member
Парни Продал своего Аута недавно,осталось много расходников,кому интересно пишите в ЛС
 

Сверху