По vin родной тормозной диск 4615А178 (диаметр 294, высота 45.5, толщина 26/24.4). Подойдёт на замену диск sangsin sd1060 (диаметр 294, высота 46,3,

I_gde

New member
Добрый день! По vin родной тормозной диск 4615А178 (диаметр 294, высота 45.5, толщина 26/24.4). Подойдёт на замену диск sangsin sd1060 (диаметр 294, высота 46,3, толщина 26/24.4) ? Может кто сталкивался?
 


devious65

New member
не уверен, но вроде на Японию и Америку 26мм. Я поставил от Santa fe1, 26мм, с маааленькой доработкой, шайбы под скобу, 1,5мм. На драйве куча информации. C crosser 2.4 12г.в.
 

APCEN

New member
не отцентруешь. Колодки не влезут. Я даже пластины снял, не лезли, позже поставлю, как притруться. Лучше на драйве почитай .
 

Deon

New member
да я слышал краем уха про это, просто зачем заморачиваться понять бы
 
где там дешевле? Не понял. Я к примеру этими фуфловыми конторами в виде экзиста, иксоры, автодок...вообще не пользуюсь, это зажравшиеся перекупы! Я имею ввиду зачем заморачиваться и ставить диски которые не подходят
 
ааа, об этом. Якобы у них вентиляция лучше, 26мм, не ведёт и т.д. Всех подробностей не вспомню. А заморочка проста, шайбы от копейки, откуда точно не вспомню, по 15-20 р. каждая. Делов то. Мне вообще достались, можно сказать на халяву. На Авито нашёл, за 3000р оба, Брембо. >
 

AReva

New member
тоже так сделал, но для 3.0 маловато, буду менять суппорты от хонды.
Свой комплект буду продавать.
 
мне диски нужно было менять. Стал мониторить, кто, что и сколько. Соответственно наткнулся на сей тюнинх.))) Искал и нашёл. Фортануло. Из Казани в Москву отправили . Пока всё нравится.
 

Ruba777

New member
а почему именно эти диски выбираешь? Они не в первых рядах среди недорогих, есть качественнее варианты и по цене норм. Вот сайт посмотри ради интереса рейтинг бюджетных и отзывы https://partreview.ru/top/disk-tormoznoj-36/
 

MaximSim

New member
MARSHALL M2000451 я вот эти недавно поставил, изучал долго про бюджетные диски
 

Сверху