поцарапал крыло(((Как называется эта пластмаса на крыле ?Цену не скажите ?И что можно сделать с этим коцыком

Добрый вечер. поцарапал крыло(((
Как называется эта пластмаса на крыле ?
Цену не скажите ?
И что можно сделать с этим коцыком?

RqYx0BGMXo8.jpg
 


webdeco

New member
Расширитель арки. Полирни, там вроде краска другого авто осталась
 

prinum

New member
ну хз, судя по фото там краска с другого авто или от куда...
 

Lilii

New member
Пластмасса это расширитель крыла? Ты еще не видел сколько они стоят ))) Зафигачь их раптором, все что есть на машине, по цене будет как одну новую купить, но вид будет круче чем на новой
 
RAPTOR U-POL - это очень прочная, долговечная защита кузова автомобиля! Это современный революционный материал для защиты кузова абсолютно любого автомобиля. Покрытие разработано специально для кузова грузовиков и пикапов, т.к. именно там постоянно скапливается вода и грязь, а постоянные погрузки-разгрузки содержимого кузова царапают любое лакокрасочное покрытие нанесенное в кузове. В использовании как краска, очень просто и имеет минимум требований.
 
Короче стоит она, рубля 4000 ориджинал, брал 1.5 года назад, ща думаю скорее всего дороже. . На твоём месте я бы купил 2 балкона жидкой резины и вкруг все заебе...нил. И коцки закроешь и остальные элементы защитишь))) все удачи
 
Мне надо для этого пузырь виски, шампур шашлыка, кисточка краски в цвет, зажигалка и полиролька с ушм)))
 

Сверху