Почему аутлэндеры так много теряют на вторичке? Имеется виду поколения с 2016 годаПроще чуть бу взять чем новые которые стоят за 2 мульта..

Alekov

New member
Почему аутлэндеры так много теряют на вторичке? Имеется виду поколения с 2016 года
Проще чуть бу взять чем новые которые стоят за 2 мульта...

3UWopc3AErY.jpg
 


Да вроде бы не особо теряют, кто хочет быстро продать дешевле отдают, на Авито у себя в городе сидел смотрю аут 17 года за 1700 млн продают пробег 20 тыс, зашёл посмотреть сколько же новый стоит а новый стоить в такой комплектации со скидками 1650млн, вот тут сразу видно что человек не хочет продать свой авто, он в 17 году купил ее дешевле чем продает
 

Voldar

New member
все эти скидки получаются за счёт кредитов, доп услуг, страховок и прочего. А если покупать за наличку, то будет обычная рекомендуемая розничная цена.
 
да нет вы не правы
Как раз таки когда наличку им суешь и говоришь хочу вот такую машину за столько денег они отдают, в пределах разумного, на субаку до 300 тысяч скидывали, на Тойоту почти лям но там и ценник был конечно высокий и ездили в салон раза 3-4 но оно того стоило
 

ЖукД

New member
с кредитом ясное дело они скидывают, но что мешает кредит завтра погасить и все нет проблем и авто дешевле а так есть сайт где уже все цены со скидками представлены
 
мицу делают скидос до 400 тыс. А вот например на Лексус мах 200 получилось выбить. В обоих случаях были с наличкой
 

Remint

New member
Первые два года всегда теряют больше всего стоимости. Дальше ценник держится
 

seasidewm

New member
меня это удивляет. Тайота на вторичке всегда дорогая и не могу понять почему? На мой взгляд она переоценена на вторичном рынке. Я пишу про машины от 2016 года и моложе.
 
Немцы ещё быстрее теряют, а вообще сейчас любую машину новую не выгодно покупать по завышенной стоимости которая после покупки на вторичке быстро теряет в цене
 

Rinata

New member
Да все машины за 1,2 года очень теряют в цене. Брат брал с салона порш Кайен за 6 млн. Через 1.5 года он стоит 4. Вот и вся правда
 

Сверху