Почему один стопак еле светит? При закрытии, когда всё выключено, он так же светит ещё секунд

Почему один стопак еле светит?
При закрытии, когда всё выключено, он так же светит ещё секунд 10

-hckOx3eGMs.jpg
 


KILL

New member
А у меня когда перегорает спереди габарит такого нет
 

Russian

New member
это плата может, перегорал и бардачок и габарит не было такого.
 

pazitiva777

New member
Скорее всего светодиоды имеются в габаритах, иногда бывает из за перегоревшей лампочки в бардачке
 
Возможно замыкание с другой проводкой, я бы если такое увидел уже сам бы искал в срочном порядке, если лень и есть средства в сервис и срочно... Хотя я так понимаю речь идёт о диодах, возможно сдох блок
 
У меня такая проблема и тоже с правой стороны габарит горит в пол накала. Причину не нашел, если найдешь в чем проблема подскажи.
 
нет обычные лампочки стоят. Грешил на проводку так как день назад загонял электрику в сервис провод перетерся на 3ем цилиндре на форсунку. А вечером заметил что так же габарит горит. И почитав ответы в этом посте пошел смотреть габарит спереди и да там лампа перегорела еще не менял но думаю причина в ней
 

Danger1507

New member
просто сразу все в кучу пришлось)) машина затроила в сервис отогнал нашли обрыв питающего провода на 3ю форсунку а вечером увидел габарит в пол накала думал опять что с проводкой. И этот пост прям в тему а то собрался опять электрику отгонять)))
 

Сверху