Почему в минусовую температуру при включении климата в режим Авто включается кондиционер Может кто знает как отключить Аут 3 2016 год

cfkarat

New member
Почему в минусовую температуру при включении климата в режим Авто включается кондиционер Может кто знает как отключить Аут 3 2016 год.
 


Medovy

New member
Перейди в режим авто и удерживай кнопку кондея секунд десять до звукового сигнала.. И всё получится ну соответственно летом в обратном порядке
 

bileychuk

New member
Кондишен зимой надо включать, чтобы окна не потели. Он сушет воздух в машине.
 

Ruba777

New member
Для этого и существует климат контррль который сам решает что ему делать.
 

nero11

New member
у меня до хл была Элантра, так там климат работал как надо, когда надо включался и выключался кондер, а тут в режиме авто он постоянно включен!
 

maks105fm

New member
нет, не постоянно, просто индикатор горит всегда. У меня так и фокусе 2 было.
 

Poker2006

New member
возможно, но я езжу что зимой что летом на 23 градусах, так если индикатор горит то прохладно, если кондер принудительно выкл, то норм тепло! Поэтому сделал вывод что он постоянно работает, пока его принудительно не отключить
 

vizzzitor

New member
вот я считаю что в аутлендере 3 двухзонный климат отстой. По сравнению с фордовским.
 
в Xl совершенно другой климат чем в аутлендере 3. В XL мне больше нравился с крутилками. Чем сейчас в третем ауте. Я до аута 3 ездил на xl и на фокусе 2, xl был рабочий 2.4 ultimate. Сейчас аут3 2.0 instyle
 

Gilraenn

New member
Андрей и Алексей хорош пи.. Ть при температуре ниже - 6 компрессор кондиционера вообще не включается, он просто не работает! Реле цепь разрывает.
 
я незнаю что там разрывается, но у меня при любой температуре, при вкл в режим авто, загорается индикатор и слышен щелчок вкл кондея!
 

Сверху