Поцыки привет, есть у кого опыт использования вебасто на 5кв в условиях Сибири? Первый аут, мотор 4g69. Прошу отвечать тех у кого реально он

Chuchek

New member
Поцыки привет, есть у кого опыт использования вебасто на 5кв в условиях Сибири? Первый аут, мотор 4g69. Прошу отвечать тех у кого реально он установлен и кто в лютую зиму тачку возле дома ставит)
 


Dinar Dmitrievich

New member
Все машины были с Webasto. Отлично работает в любых условиях. У нас зимы и до 60 со знаком минус бывает. И сейчас на ауте стоит. Дорогая штука, но она того стоит. Главное за АКБ присматривать и грамотно обслуживать и пользоваться в зимний период
 

BlackBurn

New member
Надым ЯНАО, у меня стоит на ауте 5 ти киловатный вебастик, на двух предыдущих тоже ставил . Когда мороз за сорокет заводил, до сорока без проблем вобще, но больше сорока не рекомендую т.к. все сальники и уплотнительные резинки повыдавливает на хер . Лучше Вебастика ещё ничё не придумали,гидроники там ещё какая нибудь херь это всё херня . Ставь даже не думай не пожалеешь, кстати откуда ты ?
 
Стоит на 3 литра вебасто термо топ Е 4,2 квт. Вполне хватает. Штука просто бомба. В любой мороз заводит, главное как подметил Евгений следи за аккумулятором. Я прошлой зимой вышел машина разогрета котлом,а вот завести не смог.
 
Это, точно про акумулятор следить надо или заносить, как щас помню котел завёл со 2 раза ветер задувал., а завести потом не получилось . температура 60 - движка, улица 30 слихуем.
 

BDAllena

New member
у меня 1 аут cu5w, авто вообще огонь, днище как только с завода, единственное салон ткань, ищу кожанный салон с такого же. А так авто около 5ти месяцев искал, думал уже что то другое придется брать
 

Сверху