Поделитесь опытом, кто решал вопрос с вибрацией по кузову при разгоне в руль тоже отдает. Грешу на внутренний шрус. Кто что ставил

kol'uchiy

New member
Всем привет! Поделитесь опытом, кто решал вопрос с вибрацией по кузову при разгоне в руль тоже отдает. Грешу на внутренний шрус. Кто что ставил.
 


turok2

New member
У меня вибрация при разгоне был . Поменял внутренний правый шрус. Поставил Sat. 10 ткм полен нормальный.
 

arval

New member
Есле вибрация при разгоне до 80тыс.км то шрус есле выше то это не шрус обычно а колеса или дохлые подшипиник, рулевая тяга или наконечник но опятьже на хреновой резе либо плохой дороге
 

ya.ne.ya

New member
между ступицей и шрусом. Шайбы строительные большие. Я ставил две шайбы по 3мм. Это делается чтобы внутренний шрус вогнать в коробку и тем самым сместить с места выработки в полости внутреннего шруса
 

zithromaxr

New member
но перед этим я вынул трипоид и визуально и на ощуп удостоверился что есть выработка во внутреннем шрусе
 
Слишком мало информации. При разгоне бьет, а если газ отпустить? При какой скорости? Диски тормозные, шрус внутренний, диски колесные, резина, суппорта, да что угодно может быть
 
суппорта диски колёсные и тормозные всё хорошо. Я на внутренний шрус думаю. При скорости около 100-110,начинаю ускоряться и появляется вибрация,когда газ бросаешь вибрация пропадает практически полностью.
 

Natniker

New member
А если вибрация появляется с 50кмч и не реагирует на газ, а только на скорость? Причем бывает сильнее, бывает слабее вибрация.
 

Medovy

New member
У меня было биение руля, при разгоне свыше 80км/ч, оказалось вода в покрышках, шиномонтажник клялся, что все выливал, но...
 

Kungu

New member
воды там точно у меня нет и с балансировкой всё отлично
 

jarEffoff

New member
как сказали спецы если при разгоне биение или вибрация, то это все из-за резины или дисков
 

Сверху