Поделитесь опытом!!!Кто ставил ГБО?Какой результат?Куда ставили баллон, какое оборудование?Пишите, очень интересно

Stefan123

New member
Поделитесь опытом!!!
Кто ставил ГБО?
Какой результат?
Куда ставили баллон, какое оборудование?
Пишите, очень интересно.
 


PlayB

New member
А есть кто точно знает, как проходит регистрация в ГИБДД, и сколько это стоит?
 
Себе поставил вместо запаски баж42-т. Тороидальный. Запаска в багажник. При 120 расход 11.5. Не забывайте регулировать клапана. У меня пробега на газу 330т.
 

scripterz

New member
трубки медные уже не входу. Лучше полимер. Я себе поменял. Меньше фильтра засераются
 
Оборудование диджитроник макси2 бак-тор 65литров (влезает 50-52 литра). Хватает на 500км. 50/50-город/трасса. То есть расход примерно 10. Аут 3. 2.0 литра
 

Alexch

New member
Читаю и вижу что газ ставят на двухлитровые движки и ни одной трешки, вы либо такие жадные либо у нас трешки меньше бензина жрут
 

BPays

New member
ну а какую то разницу ощутил ?.какого поколения ГБО поставил ? у меня просто такой же аут, вот в конце сентября хочу ставить газ
 

seasidewm

New member
естественно 4 поколение (для нашего аута). Мотор тише работает, тачка не воняет, запас хода больше, ну и ценник ваще приятный, даже с подорожанием (когда ставил цена была 12-13 рублей/литр, сейчас 21-23. Расход топлива на газе литра на 1,5-2 больше, динамика та же. Только на затяжных подъёмах (в горных местах) чувствуется разница, и то не сильно)
 

Сверху